— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?
— И не подумаю. А еще пожалуюсь на вас мужу, и он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?
— Волшебник…
— Предупреждать надо. Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл.
Отношения
Если женщина-старше, толше , и замужем , а молодой и хорошенький говорит, что любит, верить или как?и муж пока в отьезде
нее, на хрена козе баян.. . зачем вам этот сопливый и молодой)))
Ну если очень приспичило, то на разок-другой можно и поверить, а ежели чего по-взрослому задумала, то хорошенько, но очень тактично и незаметно надоть приглядеться.
Воспользуйся шансом: -)
В смысле переспать или нет? Дело Вашей совести
трахните молодого и хорошенького...
а может это мужа проверка?
Будьте бдительны! Наверняка альфонс какой-то! Проверьте сначала, может муж приставил, может спор какой! Я бы не рискнула. Погонитесь за двумя, останетесь одна.
Будьте преданы своему мужу. А верить надо только себе.
Ох вам круто повезло может быть в последний раз.
Советую не теряться... но и голову тоже не терять... .
Приключение не более если детки взрослые семью тока берегите.
Будет хоть о чем вспомнить.
А то что любит вполне возможно.... есть такое явление у мальчиков... .
оно конешно в основном связано с подспудным инфантилизмом .
Молодые.. ну лет 20 еще молодые мальчики да и девочки... .
у них еще работает такая младенческая психологическая моторика.
Любовь неодержимое желание подсознательная тяга к Матери
взрослой большой надежной.... а особенно предмету вожделения ребенка ..
БОЛЬШОЙ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ.
Вот не смейтесь в это месть смысл все давно научно доказано.
Какие альфонсы.... ну угостит дама мальчика кошоладкой...))))
Будет хоть о чем вспомнить.
БОЛЬШОЙ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ.
Какая разница, что говорит молоденький? Муж то есть... все. До свидос!
Велика вероятность что муж проплатил .