Отношения
Женщина старше мужа+++
Знаю много примеров где жена старше мужа на 5,10 и более лет. Такие семьи почему то оказываются крепче и благонадёжней чем те, где старше муж. Очень много таких примеров среди моих знакомых. как думаете почему? а как же стереотип про молодую жену?
наверно потому что, пик сексуальной активности у мужчин и женщин достигается в разном возрасте... у мужчин в более раннем, а у женщин в более поздним, поэтому в их отношениях больше страсти !
в своем вопросе, вы этот стереотип сами опровергаете
Женщину старше обычно выбирают мужчины ведомые, несамостоятельные или просто ленивые. Разводиться им не нужно, потому что нашли женщину-мамочку.
Вы же сами сказали про стереотип. Те, кто ломает стереотипы и строит жизнь по своим правилам, не обращая внимание на мнение толпы чаще всего и добивается успеха.
опытные женщины мудрее, а дядьки, они что в 30,что в 60 как дети!
это говорит о том. что молодые мужчины более стремятся к стабильности, чем молодые девушки
да ни за что в жизни, я не намерен жить с женщиной в качестве мужа, если она старше меня
Мой муж младше меня на пять лет, меня устраивает)
А я ыижу на примерах такие парни стабильны очень, про козерогов лично
Мужья сынки. им хорошо, чаще всего жена в таком браке мало что просит, она же умнее хитрее.
Качество семьи зависит не от возраста, а от совместимости и чувств. Нет разницы старше жена или младше.
Любовь вне всяких стереотипов. Разница в возрасте не так важна.
Тем более 5 -10 лет это ещё не много...
а какая разница кто кого старше? главное чтобы чувства были. Возраст - это всего лишь цифры в паспорте... Зачастую календарный возраст не соответствует состоянию души