Отношения

А почему у нас не правильно воспринимают пары, где женщина старше мужчины?

Какая разница кто кого старше? Например если женщина 40, а мужчина 25 - 30 то что в этом такого? Можно подумать у него не залезет в этом случае? Если речь идет о создани семьи, то возможно, женщине в 40 непросто родить. Но если речь просто о сексе? Тогда какая разница может быть?
да ради бога) лишь бы им было хорошо и приятно
просто у нас в обществе живы стереотипы и правила, которые существовали много столетий.. мужики любят молодых, как правило. а они и выдумывают эти все правила и стереотипы и навязывают их всем остальным, стряпают эти правила и законы под себя
Наталья Красильникова
Лучший ответ
Светлана Шумилова только нафига они нужны непонятно совершенно.
Аня Бардина Это касается отдельных пар, кто-то любит младше, кто-то старше, а кто-то равестников.
Это личное дело каждой, отдельно взятой пары
в сорок родить проще, чем в 18, я убеждена) но считается, что такая женщина не красивая и у нее только альфонс может быть) ну или пожилой мужчина )
Онгар Кадиров
Закомплексованные ортодоксы)))
Максим Плыкин
Да кому вообще какое до этого дело? Ну во честно, я не понимаю.
Дмитрий Копа
Стереотипы," мужчина должен "- быть богатым, старше, крепче и т. д..
Светлана Шумилова дебильные стереотипы (((((
Наталья Красильникова как посмотришь все кому-то что-то должны))
Тогда, молодым стариканы?
Да никакой разницы. Вот Макс Галкин 0чень доволен !
Сергей Пичугин
раньше женщина быстрй взрослела чем мужчина скорее так казалась ей уж малнькой говорили что она будущая мать и просили мам помочь нянчется мальчишки что он воин конечно у девочки если ей спелёнок говорили проеё взросло половую жизнь не в плане как делать детей но всё равно в плане детородства уже с дтства то она психикой и станавилась раньше старше чем мальчик плюс у девочки до 20 века а в деревнях и сейчас кто держит скот работа сложней и дольше поэтому жнщина раньше быстрей и выматывалась ещё и много родов у каждой женщины много было вот и получалось что женщина старилась раньше а тут ещё и малодого взяла сейчас женщины снг выглядят моложе европеек а иногда и мужчин сваей страны гигиена меньше физ работы апять же меньше родов значит почему бы и мальчика не взять но общество от зависти смотрит как раньше ну и хрен на общество
У меня есть знакомая пара, в которой она старше его на шесть или семь лет. Живут уже долго....
Jelena Borxxxxxx
те кто воспринимает от зависти локти грызут - а те кто живет наслаждаются жизнью и им накакать на мнение дебилов....
Ирина Зорина
Замаскированный Эдипов комплекс.
Мужчина выбирает женщину статусом или возрастом выше, чем он. Проецируя часть отношения к матери, к которой он по каким-то причинам испытывает влечение, скорее всего, не разделив образ возлюбленной и матери в подростковом возрасте.

Какие-то события произошли в жизни этого мужчины в подростковом возрасте, что повлияло на его отношение к женщинам, это произошло через отношения с матерью.

(На правах собственных умозаключений)
Zufar Kasietov
Стандарты. Россия имеет стандарты от которых никогда не отступит.
Яна Коблай Дадада)))))))
Виктор Бордюжа Это не стандарты, а просто стереотипы
Елена Захарова Это не стандарты, а блажь патриархата.
Фу, так гадко же.... Ну пускай лет на 5 тудым-сюдым, ну а дальше уже фуфу....
мужчина, это тот, кто может обеспечить
если ты не можешь, ты инфантил и нищееб