Отношения

Это нормально если в паре женщина старше мужчины на 5-8 лет? Может ли тут быть перспектива?

Ну это как относиться к отношениям.. .
Мой муж - законный - моложе меня на 13 с небольшим хвостиком лет. Для меня брак второй, для него - первый. Живём больше 3-х лет, в браке - больше 2-х, причём муж год меня уговаривал оформить отношения - боялся, что уведут.. .
Любовь такая - как в сказке, самой поверить трудно.
Мечтаем о ребёнке.. .
Моя подруга близкая старше мужа на 8 лет, доченьке скоро 2 годика.
Если есть любовь - не надо ничего бояться, и никого, кроме себя и своего сердца не нужно слушать.
И всё будет прекрасно!
Анастасия Евдокимова
Лучший ответ
совсем маленькая разница) у меня вот есть знакомый, лет на десять старше своей девушки, и то нормально)))
Эргазы Омокеев
любви все возрасты покорны.
Лиля Ли
Может, у меня жена старше на 8 лет и мы живем уже 17.
Яна Николаева
А почему бы и нет? Любви все возрасты покорны. Дело вовсе не в возрасте, а в силе чувств.
Lee Veronika
вспомни сколько лет пугачёвой и галкину
Канат Абенов
Возраст не помеха. Другое, о какой перспективе речь? Только отношения - без проблем. Создание семьи на двоих, тоже нет проблем. А вот появление маленького.. . Вот тут женщине нужно быть уверенной готова и сможет ли она родить.
С точки зрения природы как раз женщина должна быть старше мужчины! Лишь тогда степень страсти, желания, возможности осуществления и просто удовольствия от близости у них на равных
зависит от глубины и размера-при чем тут года...
Всегда есть перспектива, главное, что бы была искренность, а любви нет преград)