Отношения
Среди Ваших знакомых есть пары, где женщина старше мужчины лет на 10 - 15? Живут гармонично? Счастливо?
была такая парочка.. брак провалился к едрени фени
на 10-15 нет, а вот на 8 лет знаю прекрасную пару)
это редкость
это будет брак по расчёту.
однозначно.
представь девушку лет 50 и его 35 летнего
ДА ОН ЕЩЁ ДИТЯ.. .
ЕМУ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ С ДЕВЧОНКАМИ ЛЕТ 18- 20
А ЕЙ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ.
с ним--одно беспокойство
плюс ему ещё и секс подавай три раза в неделю
ужас...
это будет брак по расчёту.
однозначно.
ДА ОН ЕЩЁ ДИТЯ.. .
А ЕЙ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОКОЯ.
с ним--одно беспокойство
ужас...
У таких браков нет будущего, и как всегда страдает брошенная женщина.... а мужчина счастлив. сбросив со своей избранницы годков эдак 30....
брак был крепкий но сказали недавно что он умер
у меня есть несколько таких знакомых пар
1.пара - познакомились ему было 33 ей 42. через 6 лет он ушел к тете помоложе
2.пара - познакомились когда ей было 24, а ему 16. родили 2 детей, она его выучила (в прямой смысле этого слова за него получала 2 высших) , выкормила, пристроила работать. когда ему было 34 он родил на стороне еще ребеночка от молодой и года три слонялся как г -но в проруби. ушел. не общается даже с детьми
3 пара - ну он тоже как 2 пара был студент она училка. родили и разбежались . вместе менее 2 лет были.
4 пара она старше на 8 лет. но она очень красивая. живут вместе очень давно. есть совместный ребенок. но часто замечается с фишками под глазами.
5 пара - она старше на 7 лет. живут хорошо. у них классный карапузик. но и стаж совместный у них чуть более 5 лет. очень желаю им счастья
Есть, гармонично, но видимо раньше были совсем другие условия...
da, B'li ...
odna ob'edinyayush'aya cherta - mug'ya ne umeyut rabotat' ...
a yaz'kom pizdet' , ne meshki vorochit' )))))))))))...
Есть, но счастливым этот союз ни как не назовешь (
Среди знакомых моих знакомых есть. А личных нет)
є парочка вона старша від нього на 7р. в них любов і гармонія