Отношения

Если муж встает на 1,5 часа раньше на работу,чем надо ради просиживаниея за компом, это нормально?

А я не буду говорить хорошо это или плохо. А предложу вам такую ситуацию рассмотреть. Представьте: Он приходит с работы и часов эдак в 10 вечера садится за комп и также клацает часиков так до 12 или и того попозже так до 1-30. Вы за это время успеваете с огоромным трудом заснуть ( так как он клацает и мешает этим) и часа через 1.5 просыпаетесь от того что он опять клацает, но теперь вас уже накрыло раздражение, как всякого человека, которого дёргают во время сна и вы ООчень хотите заснуть, но не судьба, а он всё клацает и создаётся ощущение что делает он это прямо на вашей голове. На ваши претензии он отвечает :"Хочешь спать- спи! Дай мне хоть посмотреть спокойно, когда мне ещё это делать ?! Я ведь весь день работаю!! ! "Потом он наконец ложится спать и мгновенно вырубается, как младенец. и ещё недоволен утром, что он не высыпается совсем. А вам уже не до сна и ещё часик вы пытатесь уснуть. Когда наконец вам это удастся - уже наступает утро, а днём поспать вы не можете.... И так почти каждый день. Утренний секс? Счастье если вы его не убъёте его утром. Ну как?? ? Тут вся ночь на смарку идёт, ни отдыха ни сна полноценного и так изо дня в день, представляете, как мелко смотрится по сравнению с этим ваша "проблема" от того, что вас разбудят на 1.5 часа пораньше. Всё познаётся в сравнении :))))))))))))))))))
Александр Уваров
Лучший ответ
вот ему делать нечего ))) я бы лучше поспал )
а знаешь о чем это говорит? ? что надо больше заниматься сексом - чтобы муж засыпал как убитый и просыпался только за 5 минут до выхода на службу )
Jenya Nazluxanyan
Мария Коптелова Не помогает
Ну если нет секса по утрам комп хотябы компенсирует
Все поступки неимоверно действуют на нервы, когда раздражает сам человек. У всех есть свои слабости, недостатки; комп -наименьшая изо всех зол.
Михаил Гущин
а если он будет уходить из дома на 1,5 часа раньше и клацать по чужим клавишам тебе ЭТО понравится?
да нормально :)
я тоже перед работой за компом сижу, так. . новости почитать :)
Cерый Цинкин
Нормально!!!
Это уде диагноз :))))))))
1,5 часа нормльно.. .
вот если 3-4..то уже стоит задуматься, и прикрыть доступ на порносайты )
Anya Yakusheva *
Мария Коптелова Он не порнуху смотрит, а просто машины, фильмы скачивает, какието программы. Хотя мне все равно, че он там смотрит, просто по мозгам клацает.
да пусть сидит. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало и жрать не просило))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aleksandr Kazakov