Отношения
если я позвонила мужу, он говорил суше чем обычно, а потом забыл положить турбку, и я слышала рядом с ним женский голос.
не накручивайте себя! да, это была коллега, а что вы будете делать с правдой, когда её узнаете? и потом, эти бесконечные расспросы, подозрения.. и вы сами испортите свой брак. Не волнуйтесь, любая ложь, измена, тайна всегда (!!!) станут явью, не переживайте и лишний раз себя не накручивайте.
думай то что его хотят закадрить.... мой тоже как-то особо подвозил мою коллегу однажды, это однажды длилось шесть меесяцев, она его просила он и подвозил, на работу и с работы....)) каждый день! я не подавала вида что подозреваю, продолжала дружить, ведь мы коллеги))) он повозил повозил и перестал в один прекрасный день, будьте мудрее нее, пусть попрыгает, она всего лишь очередная сучка, они были и будут.... а жены; мудрые терпеливые, сильные всегда на первом месте.... не меняйтесь не стелитесь, просто будьте собой.... все как обычно, ничего не происходит)) и мой пример не единственный....
Значит, у него любовница!!!
застукала по полной.. . если слышала конкретно что то... а так может деловое общение....
И тут решила похвастаться?))
Изменил бродяга.. . прям в машине… утром… с первой попавшейся попутчицей…)))))) )
Когда женщина подозревает мужа в измене меня всегда интересует вопрос… А вот ты бы дала потенциальному женатому любовнику, утром в машине, когда у него нет времени на элементарное ухаживание… ? Думаю что нет.. . А женщины все одинаковые.. .
Думаю, что следует забыть об этом случае и продолжать выполнять роль заботливой и любящей жены…
Удачьки) )
может когда Вы услышали женский голос, ..то Вам и показалось, что говорил он суше обычного?
Алёна Ткаченко
нормальное объяснение, успокойтесь....Вот если это повторится - тогда можно и задуматься
Поговори с ним вечером и узнай с кем общался днем? Только не требуй правды.
Если хотите начала конца ваших отношений, то обязательно вечером поговорите об этом... И с утра следующего дня это будет постоянной, ежедневной, изнурительной головной болью.... А если хотите спокойствия... забудьте.. и живите дальше....
Aknur Rahmetullina
я хочу правды...мне не нужны отношения, в котрых кто-то врет или изменяет..я не думаю, что он изменял в прямом смысле этого слова, но обидно, что он кого-то подвозит...за моей спиной...сами знаете, как могут обстоять дела на работе, когда жена не видит..
сами себя накручиваете.... научите верить мужу, если неверен-попадётся ...
это начало конца! теперь вы постоянно будете его подозревать, думать об этом.
Не надо додумывать. поверьте ему. если это правда - то вы просто зря любимого человека подозреваете в чем-то, это же обидно)) . а если то, что он сказал, - неправда - у вас будет повод хлопнуть дверью))))
а по чему просто нельзя доверять?
он ни вчём таком замечен не был ведь.
по вашему получается. женщина не человек. с ней общаться нельзя.
вот если бы спалили бы его с поличным. тогда в следующие разы можно было бы и не доверять.
ведь доверие такая штука. потерять легко. а вот вернуть практически не возможно
он ни вчём таком замечен не был ведь.
Если честно, не нужно делать поспешных выводов. Просто понаблюдайте за ним некоторое время, порассуждайте, подумайте, изменил ли он поведение с вами, отношение к вам, поступки.
Я а думаю, что если не было слышно разговоров на интимные или на откровенные темы, то вам не о чем беспокоиться.
не делайте поспешных выводов мало ли что там ..попробуйте спокойно поговорить.
"никаких ТАКИХ разговоров не было между ними, о погоде и все больше молчали, было слышно только шум двигателя... " - Раз вы слышали это, зачит так оно и есть и не надо накручивать ни его ни себя. Может он самом деле подвозил коллегу по работе???
не пойман не вор!!!
на личном опыте поняла, что накрутить себе можно уйму всего. фантазия позволяет.. . а вот когда разберешься, становится смешно.. . не стоит так.
Павел Павел
ага.накрутить можете не только себя.но ещё и его до кучи.а потом ещё и извиняться придётся
НЕ ВЕРИТЬ!!!! ЭТО ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧИ--ГУЛ МОТОРА, ПОГОДА, ПРИРОДА, А ДАЛЬШЕ,,,, «Женатый – это так непрочно! »
«Развод, квартира – трата сил! »
Мы оба мучились, а ночью
Я одевался, уходил…
… Пусть нас осудит кто-то строгий!
Мы прощены судьбой самой.
Невероятно, но, в итоге,
Роман закончился семьей.... ПРОЯВИ БДИТЕЛЬНОСТЬ, НО НЕ УПОРСТВО!
«Развод, квартира – трата сил! »
Мы оба мучились, а ночью
Я одевался, уходил…
… Пусть нас осудит кто-то строгий!
Мы прощены судьбой самой.
Невероятно, но, в итоге,
Если он говорит что это не так, это уже говорит о том что он не хочет терять тебя!! !
Поверь мне, если бы не так он бы все тебе в лицо сказал и ушел бы к ней!!!