Отношения

С девушкой общались обо всём, доверяли друг другу, а тут вдруг перестала мне верить, говорит, что не хочет больше ничего

Я женат, но с девушкой встречались. С женой отношения на грани развода. Девушка знает об этом. Всегда во всём были друг с другом. Сегодня она мне сказала, что встретится с парнем, с которым познакомилась на мамбе, тот парень предложил ей секс... Полетела к нему. Не верит мне теперь, хотя не врал ей. Может она просто повод нашла не быть со мной? Так и сказала, чтобы я больше не говорил ей ничего, ей это не интересно. А у меня было что сказать ей. Что отношения с женой дошли до такого, что с сегодняшнего дня не живу больше с ней. Девушка об этом не знает. И пусть не знает. Сама хотела, чтобы я больше не говорил ей ничего. И кроме того, она ведь так хотела нового парня, которого не знает совсем, только по переписке, который просто тупо предложил ей секс... А ещё говорит, что любит меня.Вопрос к девушкам. Вы бы так поступили, если бы действительно любили?Вопрос к парням. Вы бы остались с такой девушкой, которая уже прямым текстом говорит, что не хочет быть со мной? Может я зациклился на ней... И раз уж остался один, встречаться с разными девушками, пока не найду ту, с которой будет хорошо. А та девушка даже знать об этом не будет, ведь сама сказала, что не хочет больше, чтобы мы были во всём друг с другом... Обидно, конечно, но что сделать
Та, что уехала за сексом, пусть катится. С женой помирись. Ту ты видно не очень устраивал, видно замуж хотела, вот и делала вид. А подвернулось что то получше и поскакала. Так и будет делать всю жизнь, раз даже не стесняясь в открытую говорит. Оставь ее в покое, не видит она в тебе мужика, пошли ее подальше. С женой помирись пока не поздно.
Улжан Сейтмамбетова
Лучший ответ
Грустная история.... а когда за женой ухаживал ты думал что её сделаешь несчастной? Тебе может и хорошо а вот, та которая полюбит тебя, будет счастлива? Я со своими развёлся по доброму, и у нас отношение дружелюбные и они ни в чём не ущемлены.... они матери моих детей.... а что ты в замен предлагаешь своей неноглядной? Алчность в сочувствие не нуждается.... подумай, может она и стерва
но ты же, не по пьяне на ней женился.... просто посмотри на неё с другой стороны.. . прости её ошибки.. . а женится всегда успеешь, тут очередь образовалась на тебя.... удачи!!!
Ар
Артем
странный вы человек.. . вы даже ни слова не сказали о любви этой девушке ...да женой тож никаких чувств.. . всё о себе любимом.. . по-моему вам всё равно кто будет рядом, лишь бы вас боготворила
Светлана Деменева/ефимова Я об этом много писал в других вопросах. О том, что люблю её. Неужели терпел бы всё это время её выходки. Хочу быть с ней. Но она так поступает со мной...
Ну она с вами поступила как вы со своей женой.
Признаюсь честно, один раз сделала точно так же как и ваша девушка, решила отомстить за то, что он с женой, а не со мной. Только вот, долго плевалась после таких отношений с "нелюбимым из мамбы"! Любимый мне простил так называемую "измену", но мы всё равно расстались. Его "семья" важнее, вернее, статус примерного семьянина, чем наша любовь...