Все было хорошо, пока не приехал ее друг школьный, он в Москве учился, теперь закончил и вернулся в город. Моя девушка с ним много времени проводит. Он армянин из богатой семьи. Они сейчас гуляют втроем: моя девушка, он и ее подруга. Они ночью катаются на его тачке или на машине Ани (девушка) . Я ей говорю: "а вдруг ты уйдешь от меня".
-она мне: "ой успокойся, он мой братишка, а с братиком я не буду встречаться".
Хотя я читал их переписку и там было: "ты мой любимый друг, а ты моя любимая подруга".
Или же: "а давай скажем твоему папе, что я беременна, он сильно орать будет". Он ей отвечает: "хз давай попробуем, он внуков хотел вроде". Ей часто домой курьером приходит то 101 роза, то макарунс, то шашлык, то торт, понятно ведь это он присылает. Как-то был случай в 3 ночи,я бухал с друзьями, приезжает она на меня орет и бьет, за тем домой отвезла. Я ей пишу: "Ты где? " А она мне: "я тут с семьей Арсика у него в гостях". Я хочу ее бросить. Я ей как-то айфон хотел купить, а она отказалась, типо не принимает дорогих подарков. Она девственница. Что делать?
Отношения
Я не знаю, как быть, я боюсь потерять девушку. Что делать? Родители и друзья советуют расстаться...
а ничего не делать просто отступись ежели есть самоуважение армян все равно свое дело сделает а потом бросит ее девушка имея парня не может не при каких обстоятельствах дружить тем более с армянином отстаньте от нее будьте благоразумнее ведь Вы не хуже этого армяна а она хитрая вдруг что чего вы про запас что на ней свет клином сошелся ее деньги богатство прельщают она же мечтает что армян на ней жениться и какая она будет богатая Вы же не мышка с которой играет она ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО и подумайте о том что я вам написала лучше Вы первый ее бросьте так Вам будет легче чем она Вас и тогда Вам будет тяжелее а деньги по сравнению с порядочностью ерунда она Вас предала
Оставь её....найди другую
Шримад Бхагаватам 6.18.42
Заботясь о себе, женщины разыгрывают любовь к мужчинам, но на самом деле они никого не любят. Женщин считают образцом святости, но ради личной выгоды они готовы убить или обречь на смерть собственного мужа, сына или брата.
КОММЕНТАРИЙ: Женщины по своей природе эгоистичны и потому нуждаются в постоянной опеке, чтобы их врожденная склонность к чрезмерному эгоизму не могла проявиться. Женщина всегда должна находиться под опекой мужчины. В детстве о ней должен заботиться отец, в молодости — муж, а в старости — взрослые сыновья. Таковы наставления Ману, который говорит, что женщине нельзя предоставлять независимость. За ними нужно присматривать, чтобы у них не было возможности проявлять естественную склонность к откровенному эгоизму. Даже в наши дни нередки случаи, когда жены убивают мужей, чтобы получить страховку.
Не следует считать все сказанное выше попытками опорочить женщин — это лишь результат практического наблюдения за их природой.
очередной нытик
а почему вы вместе не тусуетесь?
Забей не пара она тебе. Боль раставания проходит со временем. А если будишь за ней бегать она тебя перестанет уважать вообще. Так что будь гордым и люби себя больше. ИМХО
я думаю он ей продолбил уже все дырки
Объясните, что вам неприятно. И пляшите уже от ее реакции и ответа. Честность.
последние строки с айфона начиная ваще к чему?))
Господи, у меня такая же ситуация, у моей девушки, до фига друзей, и парни там есть, я ей говорю, зачем ты пошла с парнем другим гулять, а она, мне, это мой друг нечего большего, ну как тут реагировать, ведь другие парни рассматривают её не как друг, по любому, чёрт, как меня это раздражает.