Отношения
Боюсь поцеловать девушку, что делать ?
Ситуация в том я ек каждый день провожаю домой и хочется ее поцеловать, но что-то внутри мешает, что делать?
Просто сделай это и не усложняй. К черту все мысли - мысли твой враг.
Будешь мешкаться - упустишь совсем. Планета после этого вращаться не перестанет, но ты определенно будешь долго раскисшей тряпкой. Так что не мешкайся. Просто сделай это!
А в какое место собираешься целовать?
А может, тебе мужики по вкусу? Теперь это приветствуется, чужое гoвнo толочь
Так или иначе придется послюнявкаться. Без этого доступ к склизкой щелочки закрыт. Представьте, что играете в квест )
Не целуй. если боишься Она сама даст знать. когда надо ее целовать!
Андрей [Andy Stayer]
Ваш ответ совершенно далек от реальности. Если будет мешкаться долго, она то сама даст поцеловать, но уже не ему, а тем кто смелее.
Она ждёт, а ты её динамишь.
этот тот случай когда надо себя перебороть, я так понимаю ты не целовался никада если не понимаешь что это приятно... ну поцелуй в щёчку для начала, а мож она сама голову повернёт к твоим губам (как это у меня было)
Что мешает?
Что значит "боююсь поцеловать"????
Баба тожа человек, не ты так другой будет чпокать, поверь она долго ждать не будет
А что ты ее так боишься? А может она не девушка а кроссдрессер ? .)))
Значит, не время еще
Спроси ее можно тебя поцелую. она скажет типа в щечку. а на следующий день будет все в ажуре.
Не ты так другой это сделает.
Если девушка позволяет провожать себя до дома, это уже говорит о том, что вы её симпатизируете) Меньше стесняйтесь
Знаешь, сделай так, типо ты упал на неё.И поцелуй