Отношения
Когда и где лучше всего первый раз поцеловать девушку?
Народ, когда и где лучше всего в первый раз целовать девушку? В середине свидания когда мы сидим в парке и людей нет, или когда уже проводил до дома у подъезда? В общем жду ответов. И пожалуйса: БЕЗ ПРИКОЛОВ!!!! а то приколистов хватает
Девушку нужно целовать, если она сама не против этого А то поцелуешь и никаких свиданий больше не будет. Вот проводил девушку до дома. Если она торопится домой, мол родители ждут и волнуются, то никакого поцелуя. А если девушка стоит и разговаривает с тобой о том, о сём и домой явно не торопится, то ты ей понравился и она не против поцелуя, вот и целуйся на здоровье . Главное первый раз поцеловаться, а там процесс пойдёт сам собой
У подъездааа, типа как завершение свидания.
В парке
лучше на прощание поцелуй) ) На первое время хватит поцелуя в щечку) а там как и куда знакомство приведет)))
Делать это надо тогда, когда она сама этого захочет, а пытаться сделать самому - при встрече и при расставании (по крайней мере, они тогда не противятся).
В щечку.
Лучше всего как бы на прощанье, потом при встрече, ну и т. д. А потом как по маслу....
Какие цели Вы преследуете в этих отношениях? Вы готовы жениться на ней? Или понимаете, что девушка - временный этап вашей жизни. Ответьте себе честно. Если временно, целуйте, когда сами посчитаете нужным: в парке, в подъезде.. .
Но если у Вас серьезные намерения, то не торопитесь. Общайтесь, изучайте друг друга. Момент близости сам почувствуешь, место не важно. Желаю Вам удачи.