Отношения

Я боюсь поцеловать девушку в первый раз, не знаю какой подходящий момент.

Мне 17, девушке 16. Мы встречаемся 3 дня, я провожаю её до дома, но в конце только обнимаю её. Я не знаю, рано ли целовать её или нет, мы смотрим друг на друга, гуляем держась за руку. Общаемся пока что на простые темы, одним словом ещё узнаём друг друга по ходу.
Просто скажите, стоит ли подождать ещё чутка и как себя перебороть вообще? Я хочу как мои знакомые, брать и целовать прям без стеснения и страха.
Прошу без приколов и сарказмов помочь мне, я никогда не целовался с девушкой и очень переживаю что накосячу.
Dimitri Li
Как девушка скажу, мы ждём этого момента оч сильно, ну лично я, когда встречалась впервые, я под каждой ситуацией думала "а может сейчас?" ахах Но в мыслях были различные сценарии, например под первым снегом или во время дождя, что то в этом роде.. Но скажу так, если ты не уверен, то лучше не стоит, лучше дождись того момента когда нахлынут эмоции и расслабься, от того что ты будешь нервничать и под бурными эмоциями, может случится нежданчик, или просто неловкость какая нибудь.. В общем, решать тебе)
Александр Валерьевич
Лучший ответ
Ты ей ручку сначала поцелуй- ей точно понравится, а уж потом по обстоятельствам
Какой рано все супер, целуй уже а то сбежит.
Ещё месяца 2 подожди и норм)))
_V
_ Valeriya _
Главное не спрашивай тупое разрешение, просто когда приблизетесь целуй. Все будет ок
Владимир П.
Да скажи ей -Давай померяемся, кто выше ростом. Становись к ней лицом, обнимай и целуй.
Подумай хорошенько, а надо ли. Я когда ещё в школе учился поцеловал одну. Потом долго не знал как от неё отвязаться.
Попробуй просто в следующий раз когда захочется ее поцеловать, просто сделать это. Сделай глубокий вдох, досчитай мысленно до трех и целуй. Просто дотронься губами до губ хотя бы. Потом легче будет это делать.
Михаил Чирков
Обними как обычно потом ещё раз обними и посмотри в глаза ей и скажи что она тебе очень нравится и тогда целуй
Поцеловал таки? Или не?