Отношения
Не могу поцеловать девушку первый раз, постоянно этот барьер портит отношения, как быть?
С девушкой уже гуляли раз 10 ей со мной нравится, ее глаза так и говорят поцелуй меня, но я никак не могу начать первый, вроде и не страшно и что-то внутри тормозит, я вроде ей уже намекал, но она ждёт, сегоднЯ даже из-за этого добавила в ЧС. Я сам по себе меланхолик, может причина в этом?
Иди вперёд своему страху, возьми и сделай, тебе ведь хочется? Так сделай то, что тебе хочется
Когда серьезно все, обычно стеснение мешает
По твоему тексту не понятно какого ты пола.
Не смеешь, тогда пейте вместе вино и посмей.
А мёдом ей губы намажь.
Ох и соскучился же я по такому чувству)) давно его не ощущал.
Вообще как делал я. Если гулял с девушкой и хотелось ее поцеловать, я просто брал и целовал))
Ведь по сути есть 2 варианта.
В первом она ответит на поцелуй, во втором будет весьма не ловко, но это же не смерти подобно верно?))
Ведь по сути есть 2 варианта.
Успокойся чувак, это не твоё..
Да фуфло вопрос. Девушки любят помогать и наставлять, вот и попроси её научить целоваться
Сходи в кафе с ней, бутылка коньяка решит ваши проблемы)
Чынгыз Азем
Лакаголики.
с щеки начать, на прощанье. или с руки. потом плечо, шея, губы и понеслась!
Добейся что бы тебя.
Сергей, что Вы себя накручиваете?. Вы просто скромный и застенчивый человек. Болезненно стеснительный. Я был таким до 28 лет. Что Вы себе диагнозы ставите? Никакой Вы не меланхолик. Если Ваша девушка действительно любит только Вас одного, она нникуда от ВАс не денется. Общайтесь больше в реале, а не в социальных сетях... И не влюбляйтесь слишком сильно.... Всякое бывает.
Начни с шейки за ушком.... ну как бы нечайно….. токо не пугайся реакции ….
не боись и не трясись.... ну БУДЬ НАКОНЕЦ МУЖУКОМ.... понравитсяяяяя !!
конечно, сложно. но ты обними ее и сперва поцелуй в щечку и там само дело пойдет.
Может для начала видимо подрости надо?))
Не надо ее целовать. Тебе вредно. Пусть другие целуют.
Да вы заебали чмошники
Светлана Зуева
Чем?
причина не в меланхолике, а в том, что ты даже поцеловать не можешь. лучше бы ты сказал: нет, лучше ты меня поцелуй! и вот так бы все и случилось.
скорее всего причина в Вашей слабой половой конституции.
Светлана Зуева
Это как?
Выпейте с ней немного дома у вас или у нее (но не нажирайтесь!) и обнимите ее скажем во время медленного танца и все получится самр собой
Не обязательно целоваться и спать даже через 10 ть дней, можно гулять, ходить в кино, концерты, кино, просто прогулки в парке под луной, если девка показывает что хочет всё в первый день, то она шалава, поэтому она тебя и добавила в ЧС, поверь мне, встретишь ты ещё настоящую девушку порядочную и искреннюю любовь, и на всю жизнь.
Светлана Зуева
Она меня разблокировала и мы вроде как померлись, она извинилась
Обними и сначала в шечку. Если ей понравится, то улыбнется и просто сильнее обнимет. На следующий день затащи ее на крышу, возьми за руки и хоть как то обслюнявь. Получи пощечину и обними.
Наверное Ты просто боишься негативной реакции с ее стороны. Попробуй что либо подарить. Она тебя сама поцелует, и тогда тебе будет проще.
P.S. Не все парни наглые, это они просто красуються перед тобой!
дай ей самой поцеловать себя
Тебе не хватает смелости и уверенности...
ну спровоцируйте девушку на поцелуи. Пусть сама думает как надо
Не ссы
Светлана Зуева
Прорвёмся
Обычно это делают в праздники. вот сейчас день революции будет.. Аврора дающая залп повод нормальный..? Ураа первый раз такое увидели.
Ты видимо целоваться не умеешь и боишься облажаться, отсюда и ступор
Светлана Зуева
Умею
Оцени для начала, хочет ли она сама этого. Есть много способов. Если всё же хочет, первый шаг не сделаешь, общение испортится. По себе знаю
ДЕСЯТЬ раз????
Ну ты и ишак)
Светлана Зуева
Бывает)
Елена Малышева
Олег по вашему нужно в первый день, но это не прилично
представь что ты уже целовался
Смотри сам. Долго тормозя на месте упустишь период, когда можно сделать апгрейд отношений с ней. Есть определённые рамки, можно сказать объёма общения перед сближением с девушкой, долго тормозить будешь - ищи другую
Плюс девушки всегда ждут первого шага от тебя, ты катализатор вашего развития
Для начала подними своё ЧСВ. Женщина существо инстинктивное, на инстинкт её может пробить только альфа, а альфачи ведут себя с женщинами нагло и не подчиняются никому, даже закону, и с точки зрения женщины он вожак стаи, а значит у неё просыпается любовь к нему). Понимаешь о чём я?
Если у тебя ни разу не было поцелуя, можно ей об этом сказать) она поймёт что опыта у тебя было не так много и все будет ок
Не волнуйся, все будет классно
Страх.. Достоевского почитай, Радиончика