Отношения

Как не портить отношения с людьми?

Я такой человек все прямо в лицо скажу, не люблю целовать в зад и не люблю людей таких, не люблю сплетни! На работе с коллективом плохо поэтому. Как не портить отношения с людьми? Как быть менее раздражительным? Как не обращать внимание на людей?
Катя, то что ты такая умничка и можешь рубить правду-матку, замечательно.. . Но, если ты работаешь в коллективе, и это место работы для тебя важно, то нужно как-то уживаться. Это не значит передавать какие-то сплетни или под кого-то прогибаться и угождать, но учиться не воспринимать негатив очень бурно и не брать всё близко к сердцу. Ты пойми в любом коллективе есть и хорошие люди и не очень. Вот поэтому от плохих старайся дистанцироваться и меньше с ними общаться, а с хорошими больше проводи время и дружи.. . и тогда будет меньше поводов для раздражения и негодования.. . Удачи тебе и понимания...
Роман Чвак
Лучший ответ
Алексей Галанов Спасибо! Понимает я сижу в кабинете где 4 человека, таких кабинетов 10, если я провожу время в другом, они обсуждают, что я не хочу общаться с ними. А если я не поддерживаю разговор, то тоже что я не с ними как бы в коалиции
ПОПРОБУЙ НЕ ТО ЧТО БЫ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, А ПРИВОДИТЬ РАЗУМНЫЕ ДОВОДЫ (АРГУМЕНТЫ) , С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ВРОДЕ БЫ ПРАВДА, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ПОСПОРИШЬ !!))
Игорь Лодыгин
Алексей Галанов Так никто и не спорит, просто козни строят
Для начала нужно - перестать судить других и стать терпимее к чужему мнению.. . Живите - своей жизнью, не обращая внимание на окружающих, и коммуникабельность сама возникнет...
Никак. Такой уж вы человек.
Да, я такой же. Говорю все как есть, не скрываю. Меня так же на работе не любят. И мне пофиг. ) Я свою работу выполняю, цену себе знаю, остальное - катись оно. Есть люди, которые меня понимают и ценят, их мало, но они настоящие, открытые, без двойного дна. Один такой сотни стоит.
Так вот. Найдите единомышленников.)
Ольга Харына
работать с ТЕХНИКОЙ! или с животными! они намного БЛАГОДАРНЕЙ подобия гомосапиенсоф
Олег Самохин
И правильно делаете, это лучше чем думать одно, а в лицо говорить другое. Просто старайтесь быть более позитивным)))