Место не пустое, у каждого на нём свои представления,
о том как должно быть,
и каждый из партнёров, считает свой порядок вещей единственно правильным. Категорически настаивает на своём и в итоге конфликт.
Какое-то время любовь (если она есть) или цель (горячее желание замуж) сглаживают острые углы и заставляет идти на компромисс.
Но по прошествии времени, затухании любви (или получении штампа в паспорте, все прошлые недовольства вылезают наружу и тут уже не сдерживаются.
А со стороны кажется - на ровном месте.
Отношения
почему люди любят портить отношения на пустом месте
потому что свято место опустело
Это только кажется, что на пустом месте. Причина есть всегда, на уровне подсознания.
Неодимопросто быть
добрее друг к другу,
Выдержаннее, развивать
в сбе терпение,
научиться уступать ...
уважать мнение другое!
Не ставить себя
выше собеседника,
какой бы он ни был!
добрее друг к другу,
Выдержаннее, развивать
в сбе терпение,
научиться уступать ...
уважать мнение другое!
Не ставить себя
выше собеседника,
какой бы он ни был!
Раньше такого не было, Злоба одолевает нас. Злоба от безысходности.
для многих пар это становится допингом, чтобы не было скучно ..вот так и выдумывают проблему, а потом её увлеченно занимаются, раскладывая ситуацию по полочкам))
Не выросли ещё,покой только снится!:):)
Спорят, не задумываясь о последствиях, считая только себя правыми.
Не все. Только те, которые поняли, что эти отношения стали не в радость, а в тягость. Так бывает со всеми, думаю.
Натура такая - неспокойная
Потому что человеческая психика наполовину от дьявола и на половину ОТ БОГА!!!! Человек редко помнит хорошее только когда необходимо!! ! А соцсреда это среда выживания конфликтов денег алчности и так далее!! ! А все это как раз больше и в основном относится к плохому то есть к дьяволу! ! Так что нечему удивляться!! ! УДАЧИ!!!
Не любят . Просто большинство безответственно относится к словам, часто используют термины значения которых или не знают, или идентифицируют их в произвольной манере . Часто отношения между парнем и девушкой воспринимаются либо одним из них либо обоими как война за лидерскую роль, отсюда и победа любой ценой ( мое слово последнее )
надо-же куда-то негатив девать
Характер такой)))
грамотно " подогреть " отношения может не каждый . но нуждаются все ...
Не зрелые люди еще.
жареный петух не клевал!
По-глупости своей человеческой, вероятно до этого небыло опыта бурных отношений во всех пониманиях этого слова "бурных", с рукоприкладством, матами и скандалами. Небыло отношений, от которых смертельно устаешь. Вот сейчас и занимаются ерундой... от незнания, что бывают настоящие проблемы!.
свято место пусто не бывает
" скучно " живем потому что ...
Потому что не утруждают себя этикой.
Люди не любят портить отношения. Просто жизнь состоит именно из мелочей, а отношение у людей к ним разное.
есть такие, встречала не раз, скандалисты, энергетические вампиры-испортят настроение"сделал гадость-на сердце радость",подпитываются от вас.
Таких не переделать, это диагноз.
потомучто не дорожат отношениями!
Сам хочу знать! Скорей всего от нереализованности, от внутренних комплексов и желания показать свою значимость. Мне с такой не по пути, таких можно выбрать как окурки в пепельнице, когда сигара с тлела, а за новой надо ехать далеко. А так хочется курить...
да просто настроение плохое на данный момент.
все мы иногда делаем из мухи слона.
ну прям уж на пустом
Потому что остальные места уже заняты.
Значит давно хотели... и вот подвернулся мелкий повод, который можно раздуть
значит такие отношения... ничего не стоящие...
Вот и я понять не могу. Иногда из-за мелочей получается крупная ссора. Может потому что спокойствие - не их конёк...
срываются друг на друге.. . Настроение плохое
не подходят друг-другу