Отношения
Как забыть прошлое мужа?иногда оно портит отношения...
А ты ему просто доверяй. Прошлое саму улутучится.
Уехать от прошлого в другой регион? :)
это зависть...
если только иногда то ничего страшного. иногда по любому поводу мы портим себе настроение.
Скажи ему прямо, что тебе не хватает любви, ласки, секса. И твои страхи должны забытьсся
У всех есть свое прошлое, но зачем его ворошить, если оно было до тебя-не зацикливайся!!!
Попросить его, если не выкинуть его из головы, то хотябы иметь уважение к Вам (к своему настоящему и будущему) и держать его только в голове а не на языке или тем более в поступках, если они имели место быть! Если он Вас любит-должен понять и пойти навстречу!
я тоже задумываюсь о его прошлом, наверное сравниваю себя с его бывшими, но он постоянно говорит, что я это совсем другое и со мной он типа не такой, но я то знаю, что предавший-предаст, бросивший бросит, алкаш -все равно начнет пить, изменивший изменит и тут остается только один выбор - или смириться или что-то для себя решить сразу. Исключений, как правило, не бывает
если это было до тебя, тогда какое тебе до этого дело, живи настоящим
А забыть не возможно. Нам на то память и дана, чтоб помнить и не повторять прошлых шибок. Остается только понять причину, избегать повторения и научиться ценить сегодняшнее поведение милого)))))))))))
прошлое - это прошлое, хотя память-это единственное чувство которое в нас не убить!
Никак.... просто научиться жить с этим...
лучше бы его конечно и не знать.... а забыть сложнее