Отношения

Как забыть прошлые отношения ?

Забыть практически нельзя, особенно если возлагала на них какие-то надежды. Эту ситуацию нужно прорабатывать. Как? Это зависит от твоих взглядов и направленности. Пиши на почту, посоветую!
Эльвира Черенок
Лучший ответ
С головой уйти в новые...
Ну вот уже четвёртый год НУ НИКАК НЕЗАБЫВАЕТСЯ ( за то что подарил цветы обещаные на день рождение и за это походотайствовали чтобы уволить) так и безработный
Alexandr Ivanov
Лекарство от любви-другая любовь!
Начать другие
Женя Резвов
никак, как -то сами забудутся!
Забыть нельзя и не получится это, хоть что советуй. Время должно пройти, душа переболит, и откроется новым отношениям. Просто пойми что это было, и уже прошло. Подумай, что было хорошего и что плохого в этих отношениях, возьми из этого самое важное. Ведь каждый человек приходит к нам, чтобы научить чему то. .
Не знаю, я очень любила своего бывшего, даже не поверите в новых отношениях, это надо переболеть, я даже возвращалась к бывшему, но люди меняются, поэтому вам просто надо своего бывшего "вкусить"по горло, я так "вкусила" предательство, что хватило.
Клин-Клином...
сделать новые отношения
новые отношения не нужно начинать сразу, как советуют здесь. . пока вы не оправились, вам не будет от них лучше. . и обидите человека, с которыми попытаетесь новые завести. . нужно время. . время, время. . а когда оправитесь, вы почувствуете! и тогда сможете дарить свою любовь другому человеку. )
Просто не думать о них и занять себя чем то другим и интересным и потом оно само все забудится