Отношения
Можно ли насильно поцеловать девушку? Как она отреагирует?
Она мне сильно нравится. Мы раньше были хорошими друзьями, потом между нашим общением "пропасть" появилась :) и теперь она не так хорошо ко мне относится как раньше, я ей нравился раньше. Если я ее встречу на улице и просто возьму и поцелую, что она будет делать как думаете??)
может ответить поцелуем ...
а может позвать например милицию и заявить чтовы пытались ее изнасиловать.. .
рискованно.... рискованно
А вдруг в лоб зарядит.. . А что, по-другому подкатить нельзя?
....ну во-первых не на улице.... и смотря как поцеловать....
а вдруг ей понравиться??
На улице вобще лучше этого не делать... А так вообще рискованно..
Если даже она не против, покажет, что это ей не очень приятно. Попроси прощения. Извинись. . Но говоря все это крепко обнимая ее. Соблюдать технику безопасности нужно во всем...)))))
меня один раз так чмокнули, было, очень неожиданно. Я в столбняке стояла. Но мне это было неприятно. Я бить не стала, но попросила больше так не делать.
да ничего не будет!
целуйте конечно, не тяните!!!
главный совет -не слушай женский пол что тут говорит аля "проси прощения" или "рискованно ее целовать" , попробуй конечно же поцеловать пока молод!! -ничего не теряешь, в старости потом будешь жалеть что не поцеловал, если она морозиться будет то пробуй целовать других девушек -на улице, в метро...
50%-50%, если появилась пропасть, то стоит задуматься, что ты стал ей неприятен. Но, а вообще большинству девушек нравится когда их "силой бурут" (только без фанатизма)
Как то примитивно.... как бы пропасть не превратилась в космос между вами. хотя.... смотря какая девушка.
Лучше будь галантен. Ты её лучше розами осыпь или какие цветы она любит.