Отношения

Что делать, если насильно поцеловали?

С этим парнем погли гулять в первый раз. Он мне показался хорошим. Вначале просто гуляли, зашли на какую-то заброшку и начали сидеть там. Он меня обнял. Когда мы начали сидеть, развернул к себе и неожиданно поцеловал, не давая уйти. Я сообразила, что происходит только через секунды 3. Я резко встала, быстро попрощалась и ушла. Остался неприятный осадок . Особенно учитывая то, что мы договорились "просто погулять". Теперь стыдно за саму себя. Продолжать ли общаться с этим парнем?
ug
uguz_han
Че нежные то все такие стали)
Рената Березина
Лучший ответ
Не смог справиться с чувствами. Извинить и продолжать.
ничего стыдного, правильно ты сделала. Можно было и по морде дать.
Вячеслав Прудников За по морде дать можно смело писать в полицию.
Ну вы же ему не сказали, что нельзя вас целовать. Тем более согласились с ним пойти в уединенное место.
Елена Яковлева
тебе скока годиков то
Ольга Демидова
Не водись с такими, а то вообще изнасилует.
Это заброшка его дом
Ну это зависит от того, что ты хочешь. Если он тебе нравится, то продолжай. Я не вижу в его поступке ничего криминального. И поцеловал вас он не насильно, а неожиданно.
Анастасия Тиханская Развернул к себе и поцеловал, не давая уйти" это и есть насильно. Потому что неожиданно целовать можно только девушку свою. А не незнакомого человека на первой же прогулке.
Купи перцовый баллончик на всякий случай, по-любому же никого не послушаешь и будешь с ним общаться
На мой взгляд взгляд, целовать без разрешения партнера и тем более не давать уйти от поцелуя - это неуважение, я бы тоже на вашем месте возмутилась и не стоит винить себя, вы еще мягко поступили. Кто-то на вашем месте мог дать и пощечину. А вот общаться или нет, тут все зависит от вас самой и партнера. Если он адекватный, а вы хотите продолжать общаться то стоит поговорить на эту тему и если он поймет, общение продолжается, если нет -- тогда пусть катится.
P.S. я знаю, что этому вопросу год, но я хотела вставить свои пять копеек
Диано4Ка*=) )
Ой, да откуда парни знают что на уме у некоторых. Не понравилось, так и скажи ему. А вообще парни должны быть настойчивыми и смелыми. Все девушки сначало говорят "когда он меня поцелует, почему он намеков не понимает", вот парни и не понимают. Ему показалось, что самое время и ты этого хотела. Ну ладно, возьми, поговори об этом и всё.