Отношения
Как поцеловать девушку перед отьездом, что бы ОНА запомнила...на всю жизнь ???
И рассудок, и сердце, и память губя, Я недаром так жарко целую тебя - Я целую тебя и за ту, перед кем Я таил мои страсти - был робок и нем, И за ту, что меня обожгла без огня, И смеялась, и долго терзала меня. И за ту, чья любовь мне была бы щитом, Да, убитая, спит под могильным крестом. Все, что в сердце моем загоралось для них, Догорая, пусть гаснет в объятьях твоих.
Уже поцеловал)))
медлленно подойди и нежно чуть приоткрытыми губами прикоснись к Ее шее со всей теплотой, мгновение....
Поцелуй её ни только губами.. но и ..ВЗГЛЯДОМ...
получасовой поцелуй не забудит никто)))
Поцелуй навылет. И контрольный в губы.
От луны бесстыжей, словно полоумный:
Рву с тебя одежды, припадаю к бедрам-
Аромат черешни - в тайнике укромном…
От луны бесстыжей, словно полоумный:
Рву с тебя одежды, припадаю к бедрам-
Аромат черешни - в тайнике укромном…
Pеспектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.. . Ну и все дело уже идет к этому самому... .
И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! "
-"?"
-"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд
Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.. .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.. . и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:
-"Раздевайся".
-"????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит:
-"Лепи снеговика! "
-"Какого снеговика? Вообще охренел? "
Он досылает два патрона.... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.. . Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.. .
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, :
-"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Он невозмутимо отвечает:
-"Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ! "
-"?"
-"Раздевайся".
-"????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит:
-"Лепи снеговика! "
-"Какого снеговика? Вообще охренел? "
-"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Он невозмутимо отвечает:
Гузель Кашафетдинова
Мне кажется по другому лучьше....

Искренне....