Отношения
что делать если потерял девушку (забрал друг) я его не навижу
Самый лучший способ отомстить, это показать, что без них тебе лучше и добить ся чего-то в жизни. Один парень из Америки любил девушку, которая его всегда отшивала и она один раз его очень сильно обидела. В итоге он решил ей отомстить и стал очень богатым миллиардером, а девушка тогда встречалась и поженилась с его знакомым. На встрече выпускников он прилетел на вертолёте и все были в афиге. Все его знали, ведь он был знаменитым и богатым, и к нему тогда подошла эта девушка. У неё на тот момент было 2 ребёнка и она была в разводе, потому что муж спился. Она предложила ему встречаться, а он сказал, что она ему не нужна, если ему понадобиться шлюха, то он её купит. Поверь девушка поняла свою ошибку и желела всю свою жизнь. И ты попробуй добиться чего-то, чтобы она желела, что перешла к твоему другу!!!!
Инна Малишевская
мой друг сказал что использует её на время до 10 апреля потом она будет моя
Забирают конфеты у детей, а тут она сама ушла.
Силой забрал? Или же она сама решила ему давать, а не тебе?
Инна Малишевская
нет
Простить... Еще не известно кому из Вас повезло:))))
Сергей Горшков
Как раз известно))
В таких ситуациях всегда (кроме сказок) везет - третьему лишнему.
Ну, здесь не только друг виноват. Девушку ведь не кнутом туда гнали, она сама сделала свой выбор.
Горячо и искренне друга.
В реальности - такие девушки ничего хорошего не дают (когда уходят от одного к другому - поведение естественное, для животных, но показательно незрелости личности у "человека разумного"), кроме высококачественных проблем.
Через несколько лет возблагодаришь судьбы (Бога, случай - что ближе) за то, что так получилось.
Такие истории, для "победителя" - всегда заканчиваются плачевно.
экспроприировал, значит. тут без половинки не разобраться
Паря, это больно, держись. Да и слова тут не уместны, просто плюнь на нее, а вот друга из-за бабы не теряй, она и его предаст однажды! Держись!
Инна Малишевская
предаст ток на друга обижен отомстить ему хочу))
Нассы на него