Отношения
Что делать, если попросил девушку остаться друзьями, а сейчас понимаю, что нужна только она?
Да что тут думать!! конечно сказать ей об этом: что нужна она и только ОНА!!!)
Имея не храним, потерявши- плачем.. . (народная мудрость)
Ну это можно поправить, если у неё ещё нет серьёзных отношений. Повинную голову меч не сечет)))))))))))))))) ) Конечно она на тебя обиделась и будет первое время тебя держать на расстоянии, но ты уж сделай так, чтобы она тебе поверила. Сам дел натворил, теперь надо проложить усилия)))))))))))) ) Удачи)))))
ну раз понял, тогда женись
Обратно вернуть. Но мне кажется, что недоверие к вам возникнет - мол, ты уж определись, дружба у нас или любовь...
Вопрос в другом, а оно такое чюдо неопределившееся, ей нужно????
Тогда что ты думаешь-то?? ? Будь мужчиной!! ! Бери цветы и иди к ней!! ! Поверь, большинство девушек ждут этого в подобных ситуациях! Даже если и не говорят этого вслух!... Тем более, что друзьями-то ТЫ предложил остаться.. . Тогда и возвращать всё ТЕБЕ!! ! Это такой шанс показать, на что ты способен! Она оценит, поверь!...
А теперь попроси у нее прощения, и чтоб она стала твоей девушкой.
Парень, не теряй времени!! ! Если любишь, то сделаешь всё возможное, да и невозможное тоже, чтобы вы были вместе!
так и скажи ей об этом. пока не поздно пока её сердце не кем не занятно! поверь у тебя шансы уменьшаются с каждым часом. потому что она может каждую минуту встретить кого то другова! если нормально расался то тогда действуй! если со скондалом или с ссорой то тогда сначала пообщайся с ней. начни с самого элементарного-"привет. как дела? чего нового? " а потом спроси не скучает ли она и всё в этом духе))) ) удачи тебе)
Люби, надейся и жди. Докажи ей что достоин ее .