Отношения
Девушка гуляет с другими мол друзья
на самом деле, это не понравилось бы любому парню, который серьезно настроен по отношению к девушке. "это всего лишь друзья ничего здесь такого, я ведь не изменяю!" говорить и писать можно все что угодно, но когда ты знаешь, что твоя любимая сейчас гуляет с другим парнем(пусть даже и другом) кровь в жилах начинает закипать. и доверие здесь не причём знаю я любовь друзей и дружбу женщин. в дружбе между мужчиной и женщиной нет никакого смысла, как не бывает и такой дружбы. это такой тип отношений, когда оин из партнёров хочет любовных или просто сексуальных отношений с другим, а тот по каким либо причинам не хочет(возможно временно или ещё что-то). женщины чаще всего записывают мужчин в друзья,как запасной вариант любовника, короче дружба между мужчиной и женщиной-это полная чушь....или у меня паранойя!!! кто как думает? может меня переубедят
Можешь её проверить. Пойди гулять с девушкой (тоже другом) Посмотри реакцию. Так и выяснишь.
Переубеждать не стану. Это Вы решите сами. Во многом с Вами согласна. Предложите ей погулять вместе с другом и с Вами, посмотрите, как отреагирует. А дальше делайте выводы самостоятельно.
Дружба между мужчиноЙ ЖЕНЩИНОЙ СУЩЕСТВУЕТ, ОДНО скажу ты лох раз позволяешь своей девушке гулять с другими!!
Знаешь, по опыту знаю, что дружба с девушкой бывает либо до, либо после.... понимаешь?.. .
Потому стараюсь с девушками не дружить, а обсолютно деловые отношения+дистанция.. . Если я пошел бы с девушкой гулять, то, возможно (зависит от первой прогулки) , через достаточно короткое время начались бы очень близкие отношения (но вероятнее всего не долгие) .
Но есть исключения.. . это утверждение верно всего процентов на 75... думаю.. .
А ты не будь настроенным на серьезные отношения.. . судя по твоему тексту они врятли будут, ну а если будут, то это будет гемор... .
Будь внимательней и не морочься на ней... .
извини.
Макс Волк
Что-то я тут видимо пропустила....с кем бы и куда там гулять пошел????какие еще близкие отношения....где мой ремень....
Ты прав. Дружба дружбой, а ножки врозь. Ты себя не мучай и подобного отношения к себе не позволяй. Если бы была зеркальная ситуация, то твоя псевдоподружка кипятком бы писалась, а ты бы ей для заправки также бы и отвечал - а чо, я же с ней просто просто гуляю, а минет за измену не считается). Шутка. Желаю тебе удачи и гармоничных отношений.