Отношения

Что делать,когда понимаешь через 5 лет,что вы ооочень разные и не ужиться вместе 100%

Это все понимают в проклятые пять лет. Надо перетерпеть и всё дальше. покатится. Иногда есть уже третий, но страшно сделать решительный шаг. Вот и сидишь сравниваешь с тем, другим. Но другого ты видишь иногда и плохо ещё знаешь его скрытые недостатки. Может после разрыва и жизни со вторым, первый тебе как ангел будет вспоминаться.
Галина Яковцева
Лучший ответ
Вы это и раньше понимали, но были мотивы какие-то.
Олег Бычков
Не терять время и начинать новую жизнь! (с другим человеком)
главное не бояться перемен....
En En
Да это тяжело!
развод, а по другому никак!
не выносить сор из избы
Костян !!!
тогда ты должна найти или хорошую книгу или психолога по проблемам брака, и узнать что это называется "кризис брака" и повторяются такие кризисы в каждой семье каждые 5 лет.. и научиться преодолевать эти кризисы.... и поймешь, что если сейчс разорвешь отношения с мужем и выйдешь за другого спустя 5 лет опять столкнешься с этой же проблемой...
Если это действительно ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вывод, не УЖИВАЙТЕСЬ как соседи, а ЖИВИТЕ каждый по-своему.
Bektur Mansurov
да ничего вы не разные, разобраться просто надо в чем дело, а не обижаться друг на друга и отношения выяснять. А уж если и выяснять то делать это грамотно.
Андрей Путин
прощаться
а если через 11, что делать?
хорошо что хоть сейчас поняли это, лучше наверно разойтись.
Подождать 5 лет и уже потом расстаться если вы так уж уверены, хотя нельзя быть уверенным что будет через 5 лет. Живите пока что в своё удовольствие!
Алексей Ильин