Отношения

интересно женщины, из армии ждать нехотим, фамилию мужа тоже нехотим, а защитника и верного мужа хотим это как?

рассматривайте вопрос ширее в том смысле что некоторые вещи воспитываю определенные качества которым вы женщины почему то противитесь в то время как они не нами придуманы, а существуют веками.... и противясь такому укладу вы рискуете получить всяких геев метросексуалов алкоголиков наркоманов и остальных безответственных распущенных подобий мужчин
Юлия Перекупка
точно, мой прозрачный брат!
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
фамилию мужа. . а если он уже был женат до меня?? ?
что же теперь - дадим всей России фамилию моего мужа? ? :))) нет уж.. . Я хочу быть эксклюзивной ))) привет )))
Антон Михеев
если я буду ждать из армии, это уже будет педофилия с моей стороны. а фамилию.. ужо отвечала - с бумажками лень возиться, да и времени нет этой мутотой заниматься, выйду на пенсию - поменяю, мне не принципиально)))
Наталья *** а ЕМУ принципиально?
Ну это ко мне не относится, но все же отвечу почему так... просто к сожалению настоящих защитников и верных мужей очень мало, женщины зарабатывают, строят карьеру... и их требования возросли, зачастую они сами не знают чего хотят... но знаю точно, что настоящий мужчина, не позволит женщине плевать на вековые традиции например взять его фамилию... только если мужчина не поддается всяким бредовым капризам и блюдет многовековые устои моральные, тогда он считается "настоящим"...когда есть уважение к нему за его поступки.
Виктор Глушнёв
Юлия Перекупка бла бла бла не ну правда пиар бульварного глянца все эти ваши карьеристки ну где они полторы женщины на квартал))большинство сидят в офисах вторые 90 отращивают, а вот требования возросли тут я с вами согласен даже тут часто всплывают вопросы благодаря чему они растут,просто за счет внешности если девушка мало майски привлекательна и на нее смотрят,по сути большинство и них готовить то не умеют
Наталья *** 1) а кто такой защитник в современной интерпретации?
2) верный муж вы имеете в виду - не гуляет?
так а если фамилия стремная? и вообще это условность которая ни на что не влияет.
А настоящая мужчину всегда дождутся.
Ruslan Ruslanov
Юлия Перекупка штам в паспорте тем более не на что не влияет при это это не мешает женщинам его поставить
Наталья *** у нас, женщин, очень много условностей, которые мы жаждим, чтобы соблюдали в нашу сторону. Для нас это важно. Это признак что нас любят, ценят, что рядом с нами настоящий мужчина, защитник и прочее.
Почему же в сторону мужчины - это не критично? И кстати если у мужа фамилия стремная, это еще более ценно для него....наверное...
Не там ищите и знакомитесь.
Гениальный вопрос! действительно вы правы ...может эту нелогичную вещь списать тоже на нашу женскую логику... .
Теперь ход моих женских мыслей:
Фамилию его не хочу потому что себя ассоциируемую со своей (все свои победы и достижения! ) , хотя был один такой случай когда б я была не против поменять фамилию (когда сильно полюбила и была горда находится рядом с этим замечательным человеком.
Ждать с армии - честно говоря никому не верю и не доверяю что вернется и будет любить только меня... но и возраст уже не тот)))))) ) мне 24 т. е уже мне не случится такого
А то что мы все хотим мужественного заботливого защитника это генетически прописано в нас....
Я хочу и фамилию мужа взять и дождаться из армии могу!!! Я готова следовать укладам и традициям!!! Только бы любили меня!!!
Да чё тебе не понятно то? Да, они хотят кучу денег просто так, понтов круче всех, и чтобы им за это ничего не было.
Олег Войтович