Отношения
Меня девушка с армии ждала, не встречалась не с кем, а я вернулся и замутил с другой. Я сволочь наверное или нет?
Переписывались конечно и что? Вообще не понимаю, я же не подписывался, что женюсь на ней, девки вообще на что надеятся когда парня с армии ждут?
Ты просто феерический ублюдок...
Так бы и сказал ей-не жди.... а так ты поступил как последний урод, бог тебе судья... тебе еще аукнется
Ты не одинок. Некоторые вообще и со своей ждущей и там где служат тоже встречаются, а потом жену домой везут. Вечная тема. Просто в Армии всё переворачивается с ног на голову и кажется что так блин много потерял, что надо навёрстывать. А может оно и к лучшему. Не судьба быть вместе и только то.
Козел ты!!!! Знаешь, все вернется бумерангом!!!! Потом будет больно и будешь тут плакаться, что все бабы стервы и т. д. и т. п.!!! Так что думай, как жизнь повернется!!!!
Ещё какая!.
Вот такие как ты так поступают и думают это нормально, что ты переписывался с ней?? ? сказал бы как срезал!!!! другие стреляются если не ждут их ((((( ТЫ СВОЛОЧЪЪЪ!
Я надеюсь, что ваша новая знакомая поступит с вами так же, закон кармы ещё никто не отменял и обманщик должен помнить, что рано или поздно его тоже обманут, вот тогда и не задавайте вопрос почему все бабы-стервы!
да ты дибил! потом хлебнешь сполна! девченки тебе такие будут попадаться, что прежних своих будешь всю жизнь вспоминать, да поздно будет! всё в мире взаимозависимо, и ты свое получишь! вот увидишь-потом очень больно будет, намного больнее чем ты им сделал! как аукнется-так и откликнется!!!
А о чем переписывались? Ты знал что она ждет? Если да - то, конечно, ты подловатенько поступил. Не стоит играть на чувствах другого человека!
Кабелина одним словом!
козёл!!!! так надо было ей написать типа не жди, она б не терялась. сволочь ты последняя. слов нет . обматерила бы....
а если не подписывался зачем тогда встречался))) )
и вообще мы надеемся на то что когда парень вернётся с армии, будет всё также любить, а не бросит как не нужную вещь, которой уже попользовались... .
ты себя решил тут оправдать? лучше у нее попроси прощения
интересные вы, ждешь вас- плохо, не ждешь вас - плохо... .
да
Шикарный поворот событий)
еще какая сволочь... девушка тебя ждала, письма писала, а ты поступил как последний предатель...
Конечно! Она же тебя ждала. Надеялась.
Все парни меняются после армии и ты не исключение.. . А девчонки (хотя таких мало) надеятся на чистую и светлую любовь! просто надо было сказать изначально, до армии, чтоб не ждала, а там будь что будет ...А сейчас ничего не изменишь... если нет чувств ничего не поделаешь... Да и она не пропадет! Главное чтобы ты потом ни о чем не жалел....
ты настоящая скотина)
да ты мудак!!!.