Отношения

нужно ли с кем-то встречаться девушке? или надо ждать только большой и чистой?

Если она есть, то сама тебя найдет...
Зульфия Ру
Лучший ответ
Ждать - это самоубийство. Ждать - это заранее обрести себя. С чего вам вдруг откуда-то что-то свалится. Почему у одних очень рано есть и парни и отношения, а у других пустота или много работы и ненужных ответственностей за чужие судьбы? Все зависит от ваших личных качеств. Качества нужно "распаковывать" и проявлять, только тогда будут перемены
Make. D.j.
обязательно нужно !!!ибо всё познаётся в сравнении! ! а те, кто ждёт "настоящего"-очень часто называются старыми девами !!)))
думаю надо встречаться, выбирать. сравнивать а не на первого попавшего прыгать .
Нужно ехать в Столицу приезжай я тебя жду.
A M
Сергей Ребров я тебя тоже)))))
А много ты «ЧИСТОЙ» вокруг видела? Только в реальности, а не в кино или книжках? Живи и наслаждайся, а та «ЧИСТАЯ» сама тебя найдет, если она есть, ну а если ее нет, то ничего и не потеряешь.
Denis Klahkov
надо себя любить. и удовлетворять свои потребности. если хочется, можно и повстречаться, несмотря на большую и чистую. кстати сказать эта самая большая и чистая при воссоиденении с ней имеет тенденцию превращаться в малькую и грязную
а как ее, чистую и большую найдешь? только методом тыка!! ! иначе найдешь, а тык, не тот и все у мужика рога!!!
нужно методом проб и ошибок)
нужно встречатся, чтобы набираться опыта, мудрости от новых отношений, и в один определенный момент, когда появится большая и чистая любовь ты уже будешь длостаточно мудра и опытна для этих высоких отношений. любовь одна, и она придет к тебе, обязательно придет, и лучше встретить её не на "пустую голову")) удачи)
Ната Нат