Отношения
Почему судьба бывает настолько жестока,что сначала сводит людей вместе,а потом жестоко их разлучает в один момент...
Что не убивает нас, то делает нас сильнее! ну и конечно чтоб жизнь мёдом не казалась! Жизнь!!!
ну, кто знает что ему надо борется за свои чувства и у них все получается
Значит это не Ваша судьба! Се ля ви....
Чихать на разлуку, нужно просто стараться быть вмете, прощать все обиды, даже самые сильные и не раздувать ссору на ровном месте из-за пустяка...
Это не судьба разлучает, а люди сами разлучаются. Разлука в отношениях-это же не природное явление. Это ваши действия ( или кого-то из вас) , которые привели к такому исходу событий.
Это жизнь. Не все в ней так как мы хотим.
+100500
сам такой вопрос задаю))) )
хз, мож ситуация, приводящая к разлуке - некое испытание, которая проверяет людей, те кто проходят его - остаются вместе, мож где то так...
сам такой вопрос задаю))) )
Проверяет нас на прочность, и если мы выдерживаем эти испытания, то потом обязательно все будет хорошо)))
Всё до безумия просто. Не заслужили счастья.
Сначала сводит, ну вы сошлись, а дорожили ли вы друг другом?
Может это только ты думаешь что всё было хорошо? , а он?
Тут надо рассматривать другое, что вы готовы сделать, чем пожертвовать что бы остаться вместе?
Союз это добровольные жертвы, друзья, личная свобода, гордость на конец. В ссоре же кто должен поступиться своей гордостью и первым пойти на контакт?
Вот и делай выводы, зачем вас жестоко разлучили? (если это конечно ссора)
Ну а если разлука расстоянием, тут совсем другая история....
Виталий Самойленко
Расстояние длиною в жизнь...