Отношения

Почему люди стали такие жестокие????

На самом деле не жестокие, а замороченные, в себе)) ) Вот представьте женщину среднего возраста у которой еще с молодости зависть к подругам и куча комплексов, то по истечению времени она превращается в неудовлетворенного монстра, (а люди окружающие ее, на которых она срывает злость не виноваты, что она ничего в жизни не достигла) потому что всю жизнь завидует и не радуется тому что имеет, а если оглянуться у нее ведь все есть для счастья, дети которых поставила на ноги и дай бог внуки, а если еще и муж не бьет и не пьет так это вообще счастье.. . Вот от того и жестокие потому что стали жадными и не ценят что у них есть. . Хотя это палка о двух концах ни мне судить каждого.. . Для каждого "счастье" подразумевается в разных концепциях. . Итог- с каждым годом у человечества меняются приоритеты, а женщина как "вечный двигатель" будет стремиться и хотеть большего... Вообщем как и все вокруг растет и расцветает...
Евгения Патрикеева
Лучший ответ
Забывают дя чего они живут или не осознают этого. . Может просто глупы.
ДА С ЧЕГО БЫ ЭТО?
Олег Сыпчу
Не знаю как раньше.. да и раньше всяких хватало но сейчас в наше время люди не просто злые они злющие.. и на все обозленые... просто всё это от незнания смысла жизни.. если бы каждый задумывался что каждый умрет.. рано или поздно сегодня или завтра и за все любой понесет ответ за свои действия и мысли тогда бы меньше было зла а может и вовсе почти бы не было! В нутри Нет БОГА... а если нет Бога значит нет смысла в жизни....
к сожалению всегда были такие люди. И сейчас есть добрые, так же как и раньше были жестокие. многие уверены, что если ты не его близкий человек, то тьфу на тебя с высокой колокольни.. . это тоже жестокость, но так большинство защищает личное пространство. да и жестокость понятие относительное
Не в той стране живем!!!!
не в стране дело.. . люди не видят никого и ничего вокруг себя, кроме своих проблем.. .
посмотрели бы, оглянулись, может добрее бы стали...