Отношения

Почему девушки стали такие доступные?

Почему девушки стали такие доступные? куда делась гордость, самоуважение? или самим так хочется, что чешется? большинство девушек не останавливает даже наличие молодого человека.
к чему приведет такое моральное разложение?
Потому что современные девушки ценят деньги и секс больше, чем любовь!
Дмитрий Козловский
Лучший ответ
Вырождение нации, шалашовки.
Ирина Хиценко
"Моральное разложение" уже во всю. Может ты только сейчас это заметил? ?
А что тут добавить. . ну вот так получается. Только. . меня не нужно приписывать к этому числу девушек.
И вообще. . всех под одну гребенку. . не следует мести.
Денежно-товарные отношения ТО...
А чё ты лезешь к таким? Одна есть (судя по аве) , а до других как до фонаря должно быть!
Ирина Иванова
Идет мощное разложение молодежи.
Это всё из планов Госдепа.
Геи, дезертиры, гражданский брак-это всё оттуда!
Nooruz Nasridinov
наверное не было нормального отцовского воспитания...
Tasey Петров
Не знаю, устроит ли вас мой ответ, но зато правда. Недавно смотрела передачу, в которой рассказывали про исследования в поведении мужчин и женщин. Так вот, всё в природе взаимосвязано. Если мужчины становятся пассивными и вялыми, женщины начинают одеваться более открыто, чтобы вызвать интерес и зачать потомство. Всеми подобными процессами управляет природа. Агрессивность женщин и вызов мужчинам - это ни что иное, как компенсация мужской недосамости.
Ержан Мусин
А парни что, лучше? Даже на маленький перерыв между отношениями не способны. Вот, пусть они и сходятся с доступными.
Олеся Юрьева
да просто свобода везде, не зазорно не кому, стыдится перестали все. но не все девушки, есть и хорошие, верные только одному.
Намана все. Мозги появились просто. Это у пост-большевистских самок тараканы еще в голове. Они уйдут только вместе с ними. А здоровой, молодой бабе мужик, в первую очередь, как естественное косметическое средство нужен.
А с чего вы взяли, что недоступность и т. д. это хорошо и что это вообще как-то связано с самоуважением и гордостью?
R M
Всё сгнило
Sasha Eremeew
Побрейся на лысо и будет, как прежде. :(