Отношения

А почему девушки стали такими доступными.

А некоторые еще умудряются все это привязать к дружбе, типа сплю с тобой потому что мы хорошие друзья.
Испорчены иделы, навязана европейская культура! Во время распада советского союза-проводился опрос !
Задавали девочкам в школе кем они хотят стать 90%процентов хотели стать проститутками. А теперь эти проститутки нарожали детей и воспитали точно так же! Тем более если у них нет ни какой духовно нравственных качеств и жизненных прицепов! Плюс Дом 2, глянцевые журналы навязывают похоть и разврат! Если учесть что девушки с 12 лет начинают жить половой жизнью. то представь кого они потом воспитают! Да печальная сейчас ситуация происходит с девушками . Клубы, наркота, курево алкоголь - и больше им не чего не надо! А если представить теперь кого они смогут потом родить ?? Так же как и остальные шлюхи- будут сидеть на первом канале и просить деньги на лечения детей и строить жалостливый вид, что они тут не причем . Теперь как оказалось что мамашам сообщают на ранних стадиях беременности что у них родиться не полноценный ребенок и говорят сделайте аборт, -но они не делают этого специально что бы в будущим с этого ребенка иметь бабло! НО что то я отвлекся от темы вопроса! продолжим, и часто можем видеть девушку с наркоманами! Это все из-за недостатка ума, пустоты духовного мира, потери мышления и материнских качеств . То есть эта особь с первичными половыми признаками, но с отсутствием инстинкта материнства и фундаментальных истин! Так что народ хватит брать девок б\у, брать только нормальных! И чтобы все эти шлюхи сдохли со своими туберкулезными кошками которые сут на подушки в гордом одиночестве! Шалав на вилы и в костер!
Анна Иванова
Лучший ответ
Александр Суровцев На вилы вряд-ли, а вот консолидацированный игнор набирает ход. Жалобы баб, что им одна гопота попадается громче и громче
Григорий Гринцевич Молодец чел все грамотно изложил и я полностью согласен. Но это еще не самое горькое они разрушают не только себя но и всех окружающих людей.
поменяйте круг общения! видимо вам нравиться дружить с такими девушками
Михаил Трудов
Григорий Гринцевич поверь я сужу не только по кругу общения,.
классные девушки
Павел Салов
Страх потеряли
как говорится: "Любой каприз за ваши деньги"
Потому что с проститутками дружишь в основном )))
Irina Rostova
Результат реформы образования. Секс - это наивысшее наслаждение, главное не забывать о презервативах.
Imperiya & Ida Bayrami
Они получили возможность легально убивать детей, а матриархальное воспитание навязало мужчине святость женского оргазма . Вот и всё.
Лидия Лужанская херово же этим мужекам навязывали про святость женского организма, если детей легально делать так и не научились
да ну тут во н один который вопрос пишет почему ему девушка не дала номер а ты что все доступные ппц
Не все, но некоторые особы не жалеют себя
Елена Ильина
И тебя это беспокоит? Охереть
Григорий Гринцевич Ну если тебя это не беспокоит, то я тебе сочувствую, общество разлагается морально. А я бы не против добиваться девушку годами а не одним днем или неделей
Просто секса девкам качественного не хватает, вот и ищут мужа на час.
Arailym Idrisheva
пропаганда неправильных ценностей в СМИ
Появились деньги.
Sany Nikulin
Потому что много пьют а пьяная баба пилотки не хозяйка
Это всегда так.