Отношения

Почему женщины стали такими жестокими?

_-_Juk@_-_ **
тупая истерика остановить мужа...
Анна Бажутина (Новичкова)
Лучший ответ
Забрать надо ребёнка от такой матери, чтобы осознала, какой грех такими угрозами на себя она взяла.
Aiturgan Taalaibekova
Элина Фролова Ребёнка у неё забрали, в дет\дом.
в состоянии аффекта мы способны на безумные поступки...
Vitochka Gladka
Недолюбили. а может жизнь не сложилась, , в любом случае. . нормальной женщине такие действия в сторону ребёнка в голову не залетят аморально. . это. . вот и весь сказ
может потому что это ответная реакция на мерзкие поступки мужчин? легко быть белой и пушисой когда тебя холят и лелеют и ограждают от проблем
А муж, значит, просто лапочка, потому что ушёл из семьи и бросил женщину с ребёнком?
Andrey Setiukov
_-_Juk@_-_ ** не желанный ребёнок был, зачем же шантажировать таким способом.?
Больней ужалить хочет.
дура
Елена Бежко
Похоже по ней психушка скучает . А ребёнка жаль . Не дай Господь сотворить такое и защити младенца . Аминь .
Елена Биленко
да уж - семейка Адамс.. . ну мужчина ладно - обычное дело.. . любил-разлюбил.. . пришел-ушел.. .
а эта, даже не знаю как назвать, весь наш женский род позорит...
.,.
а порядочные мужчины - это динозаврики
Ребёнком мужчину никогда не удержишь!! ! А с такой су.... чкой жить-это ЖЕСТЬ вообще!! ! Viking,если это твой случай, то забирай у неё ребёнка, и беги от неё! И, чем дальше, тем лучше! Таких СУЩЕСТВ даже матерями назвать язык не поворачивается!! ! (((
Michail Vashkevich
_-_Juk@_-_ ** Спасибо, так и сделал, а она с другим схлестнулась и ре6бёнка в нтнрнат забрали!
жила рутинной жизнью да? а что типо любил .потом разлюбил .кабелина .отрезать по самые не хочу хозяйства и всё .
мы добрые но не надо из нас дур делать . если завёл себе любовницу то нечего издеваться над женой .сразу надо говорить .прошла любовь и всё .а то и там сям .
Eduard Kessel
это просто не любовь мужа превращает женщину сначала в обиженную, несчастную ,
а затем в жестокую и сильную.
бросить жену, не значит бросить ребенка
люди сходятся ..расходятся... это нормально...
любишь вас любишь а потом говно такое тебе нормально? ? ребенка она не выбросит надеюсь мужики сами нас обижают вот и становимся жестокими на своем примере говорю. я была раньше тихоня всех боялась боялась даже кого то бить думала ему же больно будет а сейчас мне отец боль причинил теперь мне никого не жалко даже готова убить мне плевать не хуй меня обижать.
А муж конечно ангел! В истерике и ссоре виноваты двое. Она тоже счастья хочет, а вам все равно. Вот и истерика. жила рутинной жизнью-она должна была вас развлекать? вы оба не смогли создать счастье. Вашей вины в этом 50%.хватит на нее все валить. Ведете себя как ребенок маленьких, это у вас истерика.