Отношения

Сегодня в футбол играл - так мячом по яйцам попали больно, а девчонки смеются стоят. Почему женщины жестокие такие??

Потому что у них нет таких яиц!! ! Это не жестокость-это зависть!!!
Александр Скляров
Лучший ответ
маленькие наверное (((тетеньки бы не стали)) ) точно говорю!
Yuliia Petrova
Привыкай, брат! Толи ещё будет, когда ты женишься....)))
нам не понять этой вашей яичной боли
Юрий Кислейко
потому, что не которые страдают отсутствием интелекта, особенн те кто смеётся в таких ситуациях, на до мной тоже смеялись в училище, а теперь пршло много лет умнеют: краснеют при встрече, прячат глаза и рассказывают друг другу какими дурами они были и плачат, плачат...
Наверное они знакомы с тобй лично?...
Если бы им было так дольно как тебе, им было бы не до смеха. Насчет жестокости, если бы они специально так сделали тогда можно было бы сказать что эти девчёнки жестокие, но они наверное не специально.
это не мы жестокие это жизнь такая. а смеялись потому что смешно))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Мы не злые. Просто, когда мужики морщаться от боли они такие смешные, что не возможно удержаться, а так мы вам сочувствуем.
ты хоть раз видел как девушки дерутся между собой??? Это жесть!!! Они убивают друг друга, у них столько ненависти и жестокости, что я прямь не знаю!!! Парни когда дурутся и если они видят, что противник проигрывает, или слишком слаб, то он не бьет, а девушки лупят и готовы не прости бить, но и разорвать!!!!
Они были бы жестокими если бы это они заехали бы тебе:) Согласись!?
Rajabali Davlatov
Ахахаха-))) потому что эт смешно!!