Отношения
Почему женщины делают больно?
Почему женщины делают больно, сначала затянут в свои сети, а потом говарять что давай останемся друзьями и тому подобное?
Женщины - вообще коварные существа, должна признаться. К сожалению, то, что вы называете "делать больно" - обычно столкновение с реалиями, мужчины так быстро привязываются (особенно те, кто в этом сильно нуждается) , что не замечают, что женщина пока только изучает партнера и глубоких чувств не испытывает. Женщина слаба, поэтому вынуждена использовать хитрость. К тому же, когда мужчина излишне торопит события, то это больше пугает, чем сближает.
хочут противостояния)
я не знаю, у каждой своя причина. А, что мужчины разве не делают больно? Своим не доверием, не вниманием, безразличием и т. д.
Они нечаянно
тебе просто не повезло.... но все такие
АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС ТОК МУЖСКОМУ ПОЛУ: Почему мужчины влезут в душу, нагадят в ней и оставляют в неопределенности и с кучей вопросов ???
Не по тебе ноша. Выбирать надо не головкой а головой.
Мы все хороши: и мужчины и женщины, я не обобщаю конечно. Может Вам просто пока не встретилась та единственная, которая залечит Ваши раны.
Кто знает женщин, жалеют мужчин; но тот кто знает мужчин, готов извинить женщин.
И вообще женщина и мужчина -две стороны одной медали. Мужчина берёт и забывает, женщина даёт и прощает. Всё взаимодействует.
нет твердокаменных женщин, просто есть мягкотелые мужчины.
Потому, почему и мужчины.
они не делают, они делят)))) ) все должно быть поровну, как при коммунизме)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что ты скорее всего облажался)))
потому что это прияяяяяяяяяяяяяяятно))
Я тоже такой была, потому что меня использовал парень и бросил, а я мстила всем за свою боль, унижение и обиду, пока не встретила, того который в меня поверил и оценил. Всего вам хорошего
Никогда не наблюдал как на паутинку падает листок и паук судорожно начинает подтягивать его к себе думая что это что-то съедобное, но понимая что ему ничего не обломилось, успокаивается. Так и женщины понимая, что парень ей не подходит старается вырулить из ситуации оставаясь в нормальных отношениях.
блин, ну ты изначально ставишь себя на уровень ниже.. просто судя по твоим фразам. .
ты прежде всего должен быть мужчиной, последнее слово должно за тобой.. .
думай по больше о себе ...по побольше эгоизма что ли.. .
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.. .
хорошее отношение и уважение эт конечно хорошо... но мы должны почувствовать твердость во всем....))) )
Ого... эт азарт)) ) У некоторых спортивный интерес.. .
А кто то просто не замечает что кому то больно может быть.. .
а еще бывает, когда парень сам себе чего то там накручивает... (хотя нет дыма без огня)
так можно сказать и о мужчинах.
Думаю, как нам кажется, больно делают те, кого мы любим.
А вообще что не делается-то к лучшему. Видно судьба ещё впереди.
вы сами виноваты...