Отношения
А почему женщины такие жестокие ?(см.внутри)
женская логика пипец мужской психике. мужчины не менее жестоки, но когда жесток мужчина говорят что он настоящи мужчина, а если женщина пытается быть сильной сразу жестокая
Мужчины сильный пол. А сильный человек всегда снисходителен. Слабый пол чувствует себя слабой и конкуренция заставляет их выживать за счет еще более слабых. а это категория инвалидов.
В школе все издеваются. Надо мной в школе пара парней прикалывались) Девчонки наоборот защищали, но я научилась не замечать и "улыбаемся и машем"
А если человек не такой как все, над ним все издеваются. У нас тоже была пара изгоев в классе, но больше парни издевались.
За парнями не замечал? А если повнимательнее быть?
Разве не лица мужского пола так тщательно самоутверждаются говоря, что женщины не могут разбираться в технике, машинах и т. д. ? Одна фраза "Женщина за рулем- обезьяна с гранатой" чего стоит...
Алик Назаров
Одно дело простые шутки,а другое издеваться над умственно отсталым человеком.
а мужчины такими не бывают????
Алик Назаров
Бывают,но это редкие случаи.Чаще всего это просто трусы и всё
у них как правило отсутствуют внутренние ограничители и барьеры плюс к этому общество культивирует позицию как более мягкое наказание женщине за содеянное, чем мужчине, порождает у женщин чувство безнаказанности, а так как внутренние ограничители и барьеры отсутствуют все идет по нарастающей:
деяние=>мягкое наказание либо отсутствие такового=>чувство безнаказанности=>еще более тяжкое деяние=>мягкое наказание либо отсутствие такового=>возрастание уверенности в безнаказанности =>еще более тяжкое деяние=> и тыды
школа это ад
потому что воспитание такое....
Сергей Цыпляков
обалденный ник)))))))))))))))))
у парней всё немного иначе чем у женщин! мужчинам не понять женщин, а женщинам-мужчин!!!! не пытайтесь понять женщин-Вам все равно это не удастся-такова жизнь!
суки.
это не мы такие, это жизнь такая....
Ой да ладно, парни как будто так не делают.... постоянно пытаетесь друг другу доказать кто круче, у кого больше, кто сильней...
Алик Назаров
Ну во первых далеко не все,а во вторых есть разница между споритвным интересом и самоутверждением за счёт слабых людей,а умственно отсталых тем более.
В Вас говорит Ваше личное неприятие женщин. Почему? Задайте себе этот вопрос.
да вы мужчины и заставляете нас быть такими
Не все, я, н-р, общаюсь с такой девченкой, а в детстве ее и парни обижали. Мир так устроен, но он не без добрых людей.
Алик Назаров
замечательно)
потому что у девочки характер и воспитание такое. слишком разбаловали в детстве. поэтому с ней никто не дружит и унижают.. .
Алик Назаров
Она просто умственно отсталая
Если не говорить конкретно за ваш случай, то да это жестоко. А вообще меня такой сделали ВЫ-МУЖЧИНЫ,
Алик Назаров
каким образом?