Отношения

Почему женщины более жестоки , чем мужчины ? Это отчетливо видно в "ответах ".

Убить , прибить , на ...послать , чурки , хачи , ненавижу , терпеть не могу , козлы , п-ры - вот лексикон некоторых особ слабого пола , мужчины редко так категорично высказываются .
Женщины более эмоциональны по своей природе. Когда-то их обидели, и теперь они вымещают свою боль, обиду таким образом. Ведь из-за вас мы, женщины страдаем, переживаем, любим, а вы иногда так подло поступаете.. .
Евгений Крайнов
Лучший ответ
Интересно... Но именно всю эту грубость лично я читала от мужчин и матом в том числе, хотя сама пишу всегда мягко и деликатно... Думаю, что это зависит не от пола, а от воспитания и уровня обшей культуры человека...
Лилия Цвиркун
это всеголишь интернет, форум, чат и просто виртуал в жизни все по другому))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а че ты в панику то впадаешь?? ? такой большой и ведешся черт знает на что! сходил бы ты на улицу проветрился))))))))))))))))))))))))
Это и в жизни хорошо видно.
Да я тоже сейчас замечаю это.. так много дам с гнилым бозаром... .
Hanuk Assafov
Может быть, потому, что женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед...
Sss Ж Ass
потаму что женщинщина любезна только к своему милому. . всех остальных она считает конкурентами. . ( и женщин и других мужчин, которые только отвлекают.. ) и жестока с ними...
Н_
Никоsя _
Потому что женщину нельзя вылечить от алкоголя, а мужчину можно.
Олег Иваночко
Скорей всего сказывается возраст и недостаточность умственного развития!
Если честно, не замечала. На мои вопросы отвечают очень дружелюбно, по-человечески. Лично я не вижу разницы между ответами мужчины или женщины. Категоричность в ответах, да, бывает. Но мы же все разные. У каждого разное образование, воспитание и восприятие мира.
Лично я бы сделала в "Ответах" разграничение по возрасту. Вот это - да. Ведь чаще люди отвечают на вопрос на 1 странице и хочется получить на него ответ интересный и полезный, а тебе, пусть даже от души, отвечает максималист-подросток. И ни один, а несколько. И не знаешь: зачем вообще задала вопрос? И отвечающего обидеть не хочется, и помощь порой взрослого человека, у которого есть опыт, бывает нужна.
Ну просто все эти слова адресованы к мужчинам)))) Вы же нас сами учите быть жестокими.
Вы нас такими делаете
да, есть такое дело... но не надо путать хамство и грубость-за жестокость... жестокость проявляется в действиях и событиях... а слова в инете-это иллюзия
Светлана Батырева От которых и до войны настоящей недалеко , нельзя к словам так легко относится .
Я от своего молодого человека почти всё это и от друзей его! А ты говоришь девушки жестоки!