Отношения
Почему женщины всегда требуют чтобы мужчина оплачивал им все подряд?
Независимо от того насколько мужчина богат, независимо от того насколько он моложе женщины, все равно она требует от него оплаты своих расходов.
Это неистребимое желание ущербных дур к халяве, многие самки человека считают что мужчины изначально должны ей по гроб жизни только за то что она есть, при этом не утруждают себя на ответные действия. И чем ущербней самка тем больше ей должны.
ну не связывайся ты с босячками с подворотни.... нормальная умная работающая никогда не будет продаваться так вот на покупки... сама все оплатит и тебе еще конфетку купит)))))
Они обычно считают, что только мужчина получает удовольствие от секса, а им якобы он ненужен. Но это обман или заблуждение. Они притворяються им он просто необходим не меньше мужчины. а иначе партнеры равны. А если платит мужчина значит она признает, что обязана расчитаться-иначе это динамо т. е признает себя вещью..
Просто надо отказывать и все, как они могут у вас что-то требовать.
у меня совсем противоположная проблема! Мужчина считает, что все для женщины должен покупать только он, а я не согласна... Кто он мне?? Муж?? НЕТ! Зачем мне такая зависимость от мужчины, да и вообще... ощущение, что я с ним по расчету... Целый месяц скандалы по этой теме - я купила себе платье и сапоги, а он в бешенстве от этого... А может я дура??))))
Проверка на вшивость))) как только женщины в мужчинах перестают нуждаться как в добытчике финансовых ресурсов, надобность в них пропадает вообще. Зачем женщине такой мужик, рядом с которым надо самой платить??? Да лучше козла на веревке тогда с собой в ресторан взять - один хрен.
Я никогда не требовала, инициативаих была)
а почему нет.
Ну некотрые на самом деле так думают, что мужчина должен за все платить, в Европе, например, если идут ужинать в ресторан, оплачивают счет пополам. Демократично...
Что за тупой стереотип про всех женщин? Я сама за себя в состоянии заплатить и в ресторане и где угодно. Мне не нужно что бы меня содержали, сама не плохо справляюсь.
Вы попробуйте бить свою женщину, в профилактических целях.
Это Вам некачественные женщины попадаются.
А сам то как думаешь им родители в гоову эту дурь вбили типа ты доченкьа ни должна ни за че платить