если он не может, то она вправе требовать от СЕБЯ сделать так, чтобы все состоялось)
таковы реалии...))
Отношения
Женщина вправе требовать с мужчины то, что он не сможет сделать?? ? ( Вопрос не о сексе)
В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены.. .
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!! ! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.. .
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».. .
МОРАЛЬ: женщина должна верить в мужчину, и сделать так, чтобы он знал, что с ней-он может все!!!!
Алексей Сараев
Что ты бредешь? В конце 90–х годов прошлого века, керосиновая лампа, новый тип двигателя... Форд появился значительно раньше. Измерь свою температуру, у тебя походу жар, или ты с другой планеты?
в рамках возможностей))
если она дура, то имеет право. смысл требовать то, чего по любому не светит?
никто не в праве ни с кого ничего требовать.