Отношения

Вопрос замужним женщинам "со стажем" (см. внутри)

Милые дамы, состоящие в браке 5-7 и более лет, есть ли в вашей биографии такие факты, которые вы сами ни за что не сообщите своему мужу? Какого рода это факты - из детства? из личной жизни до замужества? измены? И почему вы их скрываете - слишком интимно даже для мужа? стыдно? страшно? оберегаете мужа от волнений/ревности? другие причины? И считаете ли вы возможным/допустимым, чтобы ваш муж в свою очередь все эти годы совместной жизни хранил в тайне некие факты из своей биографии?
У каждого есть свои скелеты в шкафу.. и у мужчин и у женщин.. В молодости сделала глупость рассказала о своей первой любви и настоящем романе будущему мужу... Так потом все 15 ет брака, времот времени это всплывало.. Так что заклинаю и всем советую-что было ДО него (нее) не нужно рассказывать... Иначеэто будет портить совместную жизнь..
Ирина Жикина
Лучший ответ
Есть прошлое, есть настоящее.. . В книге перевернули страницы, они в прошлом, зачем ворошить? Излишняя откровенность к добру не приводит...
Айко Айко
Надо жить настоящим! Зачем мне то, что было до меня?
Denis Salamatov
есть несколько скелетов в шкафу, а у кого их нет.. . ему знать об том не обязательно. Он мне тоже не рассказывает все о своем прошлом
мужу псу не показывай жопу всю
Ни ему ни мне не надо знать о прошлом!!!! Впереди только настоящеее!!!! Ты ж не можешь телепартироваться в прошлое и изменить его!!!! Зачем тогда в него смотреть??? ?
Живи настоящим и будущим!!!!
у меня таких приключений нет... жаль:)))) ) что даже и вспомнить-то нечего.... и до тошноты противно, что я такая правильная.... а что делать?:))) ) у каждого свои недостатки:)))) ) хотя вас, мужчин с вашими фактами, я понять могу.... как это не странно:)))))
Факты есть, на то и тайны. чтобы никому не говорить) ) и каждый имеет на них право!
Всегда должно оставаться какое-то личное пространство. Даже в душе.
Некоторые вещи противоположным полом могут быть неправильно истолкованы и даже долго мучить. Зачем причинять неприятности? Надо радоваться тому, что есть СЕЙЧАС.
Как-То Так
Мы чаще всего обижаем тех, кого больше всего любим. Бывают ситуации, когда глаза сухие, а сердце полное от слез.... Наверное по этой причине.
Julia Amirova
все мы ходим под богом, и все мы грешные в этой жизни...
Оксана Малышева при чем тут грех? речь идет о степени доверенности супругу