Отношения

Вопрос замужним женщинам

Если ваш муж задерживается на работе, вы звоните ему, чтобы узнать скоро ли он прийдет домой? Если ваш муж в любое время дня или вечера собирается куда-то, вы спрашиваете его куда он собирается пойти? К кому?
по-моему вполне нормальные вопросы! но я бы держала ухо востро на твоем месте.
я тоже в свое время задавала эти вопросы. только ответом было типа "это мое дело. тебя это не должно волновать". а в итоге в течение более чем 2 лет p из этих "дел" были приезжею блондинкою)) ) та-даааамм!!!! какое счастье, что это случилось не через 10 лет)) )
Елена Точилина
Лучший ответ
по-моему, это естесственно.
полнейшее равнодушие, куда хуже.
Он дома работает, по-этому когда он куда-то собирается, моей радости нет предела--я до секунды пытаюсь выяснить. когда вернётся--мне ж надо знать временные рамки своего отдыха от него))))))
Да, звоню, но обычно не больше 1 раза в день.. . он и сам всегда звонит. .
если куда-то собирается, то всегда сам говорит.. .
Конечно, он еще сам позвонит и предупредит.
Danylkova Svitlana
Да и совершенно спокойно... кстати он делает тоже самое... Немного не поняла в чем суть вопроса?
**
**юша **
Ильдар Файзуллин Меня интересует мнение замужних женщин, т.к. мой муж сам не любит предупреждать меня куда он собирается пойти. а если я его спрашиваю, он всегда злится, что я его держу на поводке каждый его шаг. Вот такие у нас разногласия. Не знаю как быть?
я считаю если он куда то собирается то должен сам сообщить об этом дабы не волновать неизвестностью свою любимую и не застовлять её выпытывать
обязательно интересуюсь, а как без этого.
Влад Внуков
Это нормально! И скажи мужу, что ты не следишь, не контролируешь, а волнуешься за него, так как вы вместе и заботитесь друг о друге. Он же волнуется, когда ты в любое время дня или ночи, куда не будь, собираешься.
лично я всегда звоню .если долго нет, ну а вечерами ходим всегда вместе.
Конечноя ведь всегда за него переживаю!!!!
Конечно! И если не позвоню, то ворчит что не нужен. Мужчины как дети, им нужно чувствовать что за них переживают, о них заботятся. Иначе просто пойдут искать это все на стороне...
Мой муж обычно предупреждает о задержках.. . а если нет.. то позвоню узнать, мало ли что случилось (волнуюсь).. . И сам он говорит, куда пошел.. не привыкла кудакать на дорогу..) ) Мне папа всегда говорил "Не кудакай..!! " хыхы... вот так и привыкла...
Конечно я звоню по любому поводу, я же должна быть в курсе событий.
Надо звонить, спрашивать и интересоваться, иначе он может усомниться в своей значимости для вас...