Отношения

Замужним женщинам, вопрос серьезный.

Что бы вы написали 25летней, ни разу не замужней девушке, если бы узнали что, она дает интим вашему мужу 40лет. Появилась возможность увидеть ее в мой мире, пока... Слов много, но писать их не хочу, потому что все слова жутко матерные. Помогите с цензурой, пожалуйста не поленитесь.
вам надо успокоятся, взять себя в руки, то что вы хотите написать ей, ничего не даст, только хуже вам будет, а написать можно так, (я слышала вы интимные услуги оказываете, всем кому за сорок, у меня много претендентов, ни кто не прочь поскакать на молодой кобыле, чтоб разнообразить личную жизнь, вам телефончики дать?)
Ирина Причина( Потийко)
Лучший ответ
она просто будет открыто смеяться вам в лицо.... чувствуя себя королевой.... нужно говорить с мужем
Лондонская .
А она-то при чём???? Она же СВОБОДНА и делает то, что хочет... Проблема в муже, с ним и слова все говорите...
любое сказанное слово будет возвышать ее и унижать тебя.
и при этом НИЧЕГО не изменится в твоей жизни.. .
все слова прибереги для мужа.
Если это правда, то надо её похвалить, потому что только добрая женщина способна самоотверженно помогать нуждающемуся мужчине.
А что ей писать? ! Надо с мужем разговаривать. Не она, так другая. И каждой деферамбы писать?
А её пожалеть только. Ровестники не клюют, решила дяденьку возростом покарить. А у негокризис среднего, седена в бороду, бес в ребро. Конечно вам не позавидуешь. Держитесь, тепения Вам.
Виталя Богатов
я думаю не стоит ей такое удовольствие доставлять, показывать свою слабость, лучше с мужем поговорить, и выяснить чего он в этой жизни хочет
Юлия Лабуткина
Я бы не стала ей ничего писать. .
Поговорила бы с мужем.. .
Если двое хотят услышать друг друга, они обязательно должны объясниться.
Удачи !
Отступитесь. Или просто напишите ей послание что все знаете, она сама будет избегать вашего мужа.
Написать ей все равно стоит. Можно и без мата просто по хорошему попросить оставить вашего мужа в покое. И посоветовать не создавать себе проблем. На большинство людей это конечно не действует, но тем не менее все равно сделайте это.
*мамина Доча*
Знаете я тоже приличных слов не придумала. А с мужем надо решить вопрос
Ekaterina Glukhikh
А что ей говорить? Ну и что, что ей 25 а ему 40. У вашего мужа сегодня одна, завтра другая и что вы каждой будете что то говорить или писать. Это не ее вина, а скорей Ваша, что его потянуло на сторону. Нельзя относится к браку так что если мы расписанны, то значит все. Лучше подумайте как вернуть его, чтоб его не тянуло на сторону. Женщины сами виноваты что мерятся с этим.
А ВЫ пошутите. Напишите что давно подыскивали девушку для интима в троем, так сказать разнообразить сексуальную жизнь. И ее кандидатура прошла проверку. Остальное в Вашей фантазии. Но не делайте поспешных решений. Не унижайте себя .
$$$ Сережа $$$
хэх.. в вертуальной жизни все мы гераклы.. в реале нужно!
Письмо для вашей соперницы. если её можно так назвать:
мои искренние соболезнования--видимо не сладко тебе в жизни то. если ты с таким как- мой ночи проводишь. Мне то он орлом достался .А что сейчас тебе ...---А наверное вы пара. Ведь рыбак рыбака видит из далека. Слова рыбак можешь заменить подходящим для твоего развития морального и интеллектуального.
Саня
НА замужнюю бабу я мало конечно похож, но ...

Сижу значит в ТВ пялюсь с корешом, и его жена начинает ныть
"Вы в свой футбол уставились. и на меня Андрей внимания вообще не обращает"...
В ответ услышала резонный ответ
"Сделай так что бы ему с тобо интересней чем футбол смотреть".

А если мужик твой даже не скрывает особо, потому что если бы скрывал ты бы никогда не узнала что у него есть "девочка для почесаться", значит проблема не в ней, а в ваших отношениях. Где то в них боооольшая трещина появилась. Матом с торону соперницы и выяснениями с ней отношений, ты ничего не добьешься.

Так что сделай так что бы с тобой было интересней чем смотреть футбол....
Nicole Rowe
а может пошyтить маленько... скажите ей, мол спасибо тебе огромное. давно искала повод избавиться от мyжа. забирай со всеми потрохами как можно быстрей.... дyмаю, что после этого, если не она, то ваш мyж yж точно задyмается над смыслом жизни