Отношения

Что нужно замужним женщинам в аське?

Вчера меня добавила в аську девушка. Разговорились, сказала что она не замужем. Сразу начала просить мою страницу вконтакте. Я сказал что не дам. Она меня уговаривала, сказала что хочет влюбиться в меня, но я не дал. Кроме того начала со мной флиртовать, называть меня любимым, чмокать. И она мне дала свою страницу вконтакте. Я потом зашёл, и увидел на её странице, что она замужем, увидел её семейные фотграфии, её дочь. После этого моё отношение изменилось. Я решил переговорить с ней. Я спросил зачем я ей, сказал что мне флирт не нужен раз она замужняя, чтобы не портить ихнюю семью, чтобы не выяснять потом отношения с её мужем. Она мне в ответ сразу: сколько тебе действительно лет. В конечном результате мы с ней попрощались. У нас что, быть взрослым - это значит изменять с другими и не думать о семье?? И что вообще нужно этой замужней девушке??
Приключений на задницу :))
аккуратней - и на твою может перепасть :)))
Татьяна Забыла:)Не Помню
Лучший ответ
Ляйля Султанбаева вот вот.. поэтому я и удалил её
Релакс у неё такой, она добирает мужского внимания, что муж ей недодал. Хотя лично я через скайп с друзьями по всему миру общаюсь, а в асе - с детьми, когда они на работе, а мне нужно что то выяснить. А вообще мне непонятно- какая вам разница, что ЕЙ нужно, главное, чтобы вы четко осознавали, что нужно лично ВАМ.
Игорь Денисов
Ляйля Султанбаева Вы меня совсем не поняли! И ситуацию тоже не поняли!
Одно дело - общаться в аське с друзьями, по-дружески, но другое дело - флиртовать!
Игорь Денисов да это вы меня не поняли, вы просто в обиде и обида вам глаза застит. Ну обманула она вас, теперь вы стреляный воробей, махните рукой и дальше идите по жизни. Подумаешь беда, да фигня это. Предупреждение для вас, что всё в инете обманчиво, скажите спасибо за науки и идите. Вам до неё дела нет, у вас свой груз грехов, у неё свой.
люди бывают разные, в том числе вот такие
да делать нечего, решают кого то подурачить, потренировать искусство обмана
Светлана Кошельник а это может быть настоящее имя(надеюсь,меня не удалят?)
а вот меня всегда мучал противоположный вопрос.. . что нужно женатым мужчинам на сайте знакомств....
А в аське все незамужем) И неженатые. В аське же нету ЗАГСа =D
Юрец Makapob
Светлана Кошельник отлично)теперь буду знать
Может ей муж изменил, и она решила ему отомстить.
Diana Meerovich
ну вот тебе и доброе!!!! казнить бы таких!!!! ну это наверно у них семенное ...может муж тоже сидить гдето!!!! чесно не понимаю замужных! Раз тебе не нравится в браке то раздевись что мучать
Алексей Исаев
мож просто пообщаться зотела, а ты вот так сразу....))
Humanimal Humanimal
Ляйля Султанбаева Я же писал, она флиртовала.
Если бы просто общалась, я бы так не реагировал. Лично я не хочу вмешиваться в чужие отношения
Дома обычно мужья уделяют очень мало внимания. Женился и успокоился. А женщина всегда хочет быть любимой и быть женщиной черт возьми. Мужчины когда женятся видят рядом только домработницу и кухарку.
Я думаю, хотела вызвать ревность у своего любимого супруга, раз сразу к делу перешла... тем более общаться в контакте захотела, а там в друзьях сто % муж сидит)))
Ляйля Султанбаева У меня вот тоже такая мысль промелькнула
Просто ей скучно, вот и от скуки мается!
Что ей нужно и почему ей не хватает общения - она никогда не скажет. В жизни все очень сложно. А твоей жене возможно повезет
ей наверно пусто дома.. поэтому она скучает.