Отношения

Замужняя женщина подарила подарок

Замужняя женщина подарила подарок, но встречаться не спешит... Как её понять? Что хочет?
Забудь и живи дальше.
Vovka Baranov
Лучший ответ
Тут собственно и понимать нечего,нужно действовать
ну она же за мужем, ей не просто найти время так, что бы ещё и алиби было
::
:::...nastenka....:::::
Прощупывает настроение твоё.
Nazira Nazira
В честь чего подарила?
Elena Elena
Валерий Гердов ездила на море и привезла ...
Saule Suleimenova Наверное, магнитик привезла, а Вы губу раскатали: "Что же она от меня хочет?".
Добби подарили носки. Добби свободен! Ржу не могу.
если просто подарила подарок это ничего не значит. просто ей захотелось. но если хочешь ее приворожить начни ей дарить подарки. часто и дорогие. и возможно она станет твоей. ибо ее поступок говорит о том что она любит
Kairat Ramazanov
Она неспеша идёт к своей цели)
????????? ????????????
Когда вручала подарок, что же не задали все интересующие вас вопросы, или доставка курьерская была?
Валерий Гердов неожиданность помешала)
Жанна Тлеубаева Тебя пофиксили))
оставить про запас
Xaliq Huseynov
А тебе зачем это? Найди незамужнюю и строй с ней нормальные отношения. А с замужней - это тягомотина, неопределённость, разочарования ... Тебе это надо?
Хищный зверь добычу измором берет.
Миша Баллок
Интересно что она подарила, кусок мыла с "югов"?
ничего не хочет
Есть прекрасный фильм "Токийская башня", а в нем диалог:
А тебе давали денег?
Нет.
А что делать если дала?
Заняться прoституцией?
Иди ты! Но почему она дала мне денег?
)))
Почему-то))) Но в фильме таки она стала встречаться с парнем и он даже выжил))))
А по теме: ну кто ж знает? Кроме самой девушки - никто!
Валерий Гердов парень выжил после чего?)
Странные вы мужчины)) ... если женщина коллега по работе проявила вам знак внимания, то вы непременно думаете, что это намёк на продолжение интимных отношений)))
Валерий Гердов где написано, что думаю именно я? какая ещё работа и коллега?
Просто дружеский подарок
Смотря какой подарок, смотря к чему подарок
что подарила?
Behzod Akbarov