Отношения

Кто виноват если гуляет замужняя женщина(измена)?

Есть два варианта: 1. Говорят,если замужняя женщина гуляет то в этом виновен сам муж....2.Если женщина бл..ь то она всё-равно будет гулять....Какой более правдоподобный?

Измена — тяжёлое испытание.

Виноваты в этом:

Природа

Быт

Страсть

Лишь одна измена достойна уважения — измена своим принципам ради близкого человека…

Любите и будьте любимыми.
Цените и уважайте друг друга.

Юлия Гринина
Лучший ответ
Оба виноваты...
1. - оправдываются женщины
2. - на самом деле
Алексей Ефимов
Черта характера- шалава. Она присутствует как у женщин, так и у мужчин.
пися виновата
Все индивидуально. Бывает женщина изначально гулящая, такая будет изменять всегда. А бывает у хорошей жены такой муж ...что жизнь превращается в тихий кошмар. Он гуляет, ее не уважает, на все наплевал.... ей уйти некуда, вот и нашла себе то ли отдушину, то ли месть....
Оксана Радиш
второй
конечно сама женщина, потому что она недовольна выбранным ею мужчиной... но говорят, что счастливы все одинаково, а несчастливы все по-своему, т. е. у каждого найдется своя причина уйти на лево.
Андрей Мякушин
и тот и другой
Почему сразу "виноват"? Гуляет потому что ей так хочеться, потому что за мужем--не значит в тюрьме... и. т. д. И не вина это... а проблема, которую нужно обсудить и обоюдно решить...
Владислав Нестеровский Причём тут тюрьма???Не выхожи замуж раз не можешь быть в ответа за свой передок...Это отсутствие моральных принципов и нравственности..
Я уверена, что проблема в обоих.
Все зависит скорее от взаимоотношений между мужем и женой, если для них это "выгодная сделка" или "так ничего страшного"....то их это безусловно устраивает)))
женщина либо влюбится и пойдет налево, либо муж ТАК достал, что поневоле захочешь пойти налево.
Evil Rel
потому что шалава
второй вариант верный... если плохо живешь с мужем, расставайся нефиг позорить мужа и в первую очередь себя... живя с рогатым