Отношения

Привет всем. Что подарить замужней женщине на тридцатилетие? Только чтоб у неё потом небыло проблем с мужем.

Что подарить замужней женщине на тридцатилетие Только чтоб у неё потом небыло проблем с мужем.
Кольцо, серьги, духи, шубу, машину. Зависит от Ваших финансовых возможностей. Проблем не будет, выкрутится...
Айза Абдурахманова
Лучший ответ
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Мне надо, чтоб совсем небыло подозрения, что я у неё есть.
трипер!
Georgi Kirsanidis
Татьяна (Саутенко)Тимошенко У меня нету, может поделишься. Урод бл..дь.
Если ты возле нее трешся, то ты уже главная проблемма
Pavel Чирков
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Это в каком смысле????
Подарок должен быть без намека на романтику и не слишком дорогой, иначе муж обидится, подумает что намек-сам, дескать, ты ей такого не купишь. НУ, допустим, у неё есть хобби-так что-нибудь для хобби. Или сертификат подарочный в магазин парфюмерии - косметики (пусть сама себе выберет) . Если книгами увлекается-можно подарочное издание какое-нибудь интересное для неё. Вы от себя дарите или от своего семейства? если от семейства, то можно подключить к выбору подарка супругу.
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Только от себя. Насчёт сертификата спасибо. Буду думать.
да мало ли подарков, книга, светильник, ваза, картина, цветок в горшке и тд.
Tanya Burkova
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Вот насчёт картины спасибо. А какую, их огромное количество: гобелен, холст, фото....
Книга на самом деле лучший подарок. Но это понимают только читающие..
Nastenk @
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Вот именно, она не читатель.
Кстати, … Девушка.. . А мы тут о любви спорим… Слышала? Согласна? Переболела недавно? Да, я заметил.. . у тебя грустные глаза. Прекрасные, но грустные. А мне вдруг так захотелось, что бы ты улыбнулась. Не видишь причины? А это - солнце, это - небо…
Anna Mamchenko если б мне на 30летие любовник подарил только эти слова, он был бы послан в тот же день.
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Чушь какая-то. Хватит гадость курить.
словесное поздравление)
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Это само собой, вот только с пустыми руками как-то не прилично.
подарите ей машину
М!
Милена !!!
подарите то что она себе вполне смогла бы купить тем самым не вызвав подозрений мужа..
Оксана *
Татьяна (Саутенко)Тимошенко А что именно????Я же у неё не буду спрашивать.
обручальное кольцо
Riza Sakenova
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Она замужем если чё.
а что есть повод для проблем с мужем? не дарите ничего и оставьте замужнюю женщину в покое )))) а если повода нет, вы просто друг семьи то тогда всё что угодно
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Я друг только для неё, сним я вообще не знаком.
все что угодно- DVD-плеер, книгу наподобие "сереты красоты от Софи Лорен", картину, можно из гобелена- к таким подаркам не придерешься
Xusniddin Razzoqov
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Значит ты думаешь, что гобеленовская картина - это самый лучший подарок. С каким изображением?
подарите ей абонемент на массаж.
Tigrana.nik
Татьяна (Саутенко)Тимошенко Не нужен, я уже предлогал.
Можно набор посуды там! Часы! Много чего