Отношения
Женщины! Вопрос серьезный, о беременности!!! (вн)
Почему Вы обижаетесь, когда после Ваших слов: "Дорогой, я беременна" мужчина Вас в ответ спрашивает: "От меня?" Ему же интересно, он ли отец или кто то ещё... В конце концов ни один мужчина не может быть уверен на все 100%, что ребенок его, не так ли? Только со временем это можно выяснить)
"Может просто случайно ветром задуло"...))))
Вдь не даром "ветер" мужского рода и довольно часто "заглядывает под юбки" вот, чтобы такого у Мя не быылО... я всегда хожу в брюках, бриджах или шортах... .
Александр Дубинин
Приветик))) Ну хоть кто то нормально с утра позитивчиком готов зарядиться)))))))))))))
потому что, говоря эти слова, предпологается, что мужчина её любит, а значит и не допускает мысли, что она может быть ему неверна. а тут такие подозрения-то него, не от него
Я бы тоже обиделась.) )
В нем заложен скрытый смысл недоверия к женщине, которая надеется, что мужчина её любит. Она ждет от него ребенка и вдруг ..слышит такое. .
Хорошо, что мне таких вопросов не задавали.
Шутить надо осторожно.)
А Вы поставьте себя на место женщины и Вам задает любимый человек такой вопрос... вам приятно будет?
Лучше жить одной, чем с неуверенным мужчиной рядом. Нет доверия-нет ничего!
Александр Дубинин
Лёля) В в порядке) Это всего лишь вопрос)))
1. не уверен на сто процентов? а на йух ты такой неуверенный нужен. Это идиотизм оставаться с человеком, которому не доверяешь
2. вопрос "от меня? " , однако, кагбЭ намекает на то, что автор сего вопрос слегка туповат, если не от тебя, то правды не скажут.
Александр Дубинин
А вот на личности переходить не нужно, это Вас не красит...
Да потому что это мерзкий вопрос!
Задавая подобный вопрос мужчина предполагает, что женщина в интимном плане общается не только с ним. А вот дальше мне интересно, а почему он так предполагает? Да наверное потому, что и сам он общается не только с этой женщиной.. .
Вывод. Сам кобель и о других такого же мнения!
Александр Дубинин
Еще одна)))))))
Армия обиженных растет)))))))))))))))))
Ну нет млин от Ваньки Ветрова:):):): ) Надуло:):):): )
Не это правда обидно, самое натуральное оскорбление.
потому что сама не уверена на 100 процентов, что беременна, только со временем это можно выяснить, а тут еще надо думать от кого, он отец или еще кто
??? То есть мужчина практически уверен в том, что его женщина спит с кем-то ещё???
Если люди доверяют друг другу, таких вопросов не возникает.
На хрена такой неуверенный муж нужен?
Когда ебёт ничего да? Уверенно. А когда такое дело, так всё!!!!Муж не должен задаваться вопросами таким. Он должен говорить : Я буду папой? А кто у нас будет, мальчик или девочка? Ты у меня самая лучшая! !
Вот так должен говрить, а насчёт кто отец-это задают вопросы не мужики, а тряпки. Что за бред спрашивать? Вы должны быть уверены! Какие же вы трусы и глупцы.
Александр Дубинин
Ну Вы просто светоч уверенности и фонтан красноречия)))) А какие изящные словообразования, ни одного грубого слова... Просто солнце Русской литературы)))
И ещё маленькое уточнение... А кто и кому тут что то должен? Или может Вы с должниками все время общаетесь, и как им говорить учите их?
А трусами и глупцами называете наверное из-за огромной отваги и безмерного количества извилин в голове...)
Повнимательнее с выражениями, ага...
Антонина Дубнюк
Глупцы и трусы-это факт. Умные такого не спросят у женщины. Если вы ей доверяете-значит живите с ней и с вашим ребёнком, а если нет- не надо было кувыркаться с ней в пастели. Вы сами делаете так, а потом хотите остаться чистенькими. Если ты мужик- иди и скажи, что счастлив и будешь любить вашего ребёнка. Тогда ваша девушка будет уверена, что ей нудно рожать. Стыдно должно быть. Сейчас наверное такие как вы и остались
Антонина Дубнюк
А знаете в возрасте каких лет мужчины не уверны, что это их дети? В возрасте 21-28 лет.
Смех не уместен в данной ситуации. Это не серьёзно. Дело ваше и поступать только вам. Я просто ответила на вопрос, высказав своё мнение.
Но это действительно так. К этому надо подходить серьёзно
хм.... когда отношения прочные мужчина уверен что единственный!!!! и подобный вопрос действительно унижает и назревает следующий "зачем ты со мной встречаешься если думаешь что я сплю с другими, по себе судишь? " говорит даже о не серьезности Вашего отношения к ней.... и т. п....
Ну смотря какой мужчина задает вопрос данный, если в статусе мужа - то это как минимум глупо такие вопросы задавать, если в статусе парня и долго встречаетесь - ну тоже как то глупо, а вот если пару месецев встречаетесь или вообще так на один раз видетесь - то вполне уместный вопрос ) Так что обижаеться только та которая либо жена, либо почти жена )))