Отношения

Зависит ли глубина п. . полового органа женского от роста женщины? Только давайте без шуточек, вопрос серьёзный! ))

Вот, например.. . всем известно, что у китайских и японских мужчин маленькие члены.. . ну, по европейским меркам то есть маленькие.. . но китаянкам и японкам это ничуть не мешает ==> глубина их (ну, вы поняли чего) меньше нежели у европеек? А то что они маленького роста - всем известно, может от этого зависит?) )

PS: просто с друганом поспорили, вы не подумайте чего :) нужно ваше экспертное мнение.
Вагина очень эластична. Подстраивается под размер пениса.
Так что рост женщины не связан с глубиной
Татьяна Прокофьева
Татьяна Прокофьева
11 070
Лучший ответ
хм.. ну вот сами подумайте.... что женщины детей рожают.. и дети "идут" все по одному проходу)))))) )
И уж поверь.. . этот проход длиннее чем ваши члены))
Юлия Храпова
Юлия Храпова
80 795
Вероничка Пермякова (Орлова) Да, но размер то "проходов" всё равно должен отличаться... иначе почему девушки любят члены подлиннее )) а кому-то размер 20+ уже слишком большой... и ей некомфортно.
Как сам?
Юрий Кувалов
Юрий Кувалов
36 956
Вероничка Пермякова (Орлова) Нормально, спасибо. Вот, только что с дачи вернулся - на рыбалке весь день прошёл... у нас жара, 25' С ...погода отличная.
Экспертного мнения не получится, а вот реальная история из жизни.. .

В юности я работал водителем в крупной автобазе. И там я услышал обсуждение про одного нашего стеснительного мужика-водителя (имён не помню) , который имел огромный член. С женой он развелся, и с другой тоже потому что сам не мог получить удовольствия, и жены от него страдали. Он выбирал себе крупных женщин, высоких, толстых.. . и все бесполезно: максимум член входил на половину. Однажды он возвратился из поездки с девушкой-экспедитором маленького роста с одной грудью (вторую удалили...) . Время было совсем позднее и он предложил ей побыть вместе, выпить. Слово, за слово и на пьяную голову они оказались в постели. Так вот.. . потихоньку, потихоньку и его член полностью вошел в нее. И через некоторое время, я свидетель, они поженились.
Говорят, что бог, когда делал людей, то девочки поменьше жаловались ему, что он их сделал маленькими, и он, что бы как то утешить их, прорубил им влагалище побольше.
девицы оторопев побежали линейками проверять дабы тебе ответ дать правильный

Похожие вопросы