Отношения
девушка, пока я сплю, изучает мои половые органы. это нормально? Часто так делаете? интересен психологический аспект или
мож ты его прикрываешь обычно и стесняешься, вот она и не успевает разглядеть че там и к чему приделывается)))
она наверное думает "Шозанах в кино эти штуковины побольше бывают"
к экзамену.. по анатомии готовится.. чёли..
Да, это абсолютно нормально! Ненормально то, что вы на это так бурно реагируете. Понимаете, иногда хочется не только "попользоваться по прямому назначению", но и просто посмотреть и полюбоваться. Человеческое тело, как и отдельные его части, всегда было предметом красоты и эстетики. Можно любоваться красивыми глазами, греческим носом, накачанным торсом, а можно задницей... То, что она это делает только когда вы спите, так только потому, что вы ей этого делать не разрешаете, она втихаря этим и занимается... Даже, извините, обезьяны, таким образом играют друг с другом... Не парьтесь по этому поводу... Это нормальные эротические игры между двумя людьми...
делает записи в журнал? с линейкой изучает?
Просто у неё такого нету. А её родители не подготовили её в детстве о том, что с любимым многие вещи делать ЕСТЕСТВЕННО. И не надо дожидаться, пока он уснёт.
Родители не подготовили - ты подготовь. Только мягеньки и нежно, ненавязчиво.
Оба от этого выиграете.
О господи )))) Вам не страшно? )))
В смысле, с лупой и линейкой?
Ой жалко чтоли, ну пусть смотрит радуется дитятко раз х. й первый раз увидела)))))))))) ) Может Вы только в темноте под одеялом что увидишь тогда, ну покажитеж ей всё наконец-то!!! !
Ну раз всего хватает так и спроси у нее зачем она это делает
А может просто хочет Вас? Вот и трогает? А вы как об этом узнали, если спали? Запись с видеокамеры посмотрели? :)
возможно в измене подозревает и ищет следы так сказать преступления. или же какие-то не совсем естественные у нее желания и фантазии