Зачем девушки засовывают в свой рот, а то и горло, половой орган мужчины, а мужчины зачем облизывают половые органы девушки? Зачем? Разве рот предназначен не для того, чтоб кушать, общаться ?
Почему бы не использовать рот в соответствии с его природным предназначением?
Отношения
Зачем парни облизывают женские половые органы? Это ж мерзко!
опять ты..
Ну потому что людям сказали что так модно, люди порно пересмотрели - вот и всё. ТЕперь думают, что "это так приятно", это "так надо".
У нас сумасшедших - удваивается с каждым десятилетием после убийства СССР.
Людей сводят с ума. ЧЕму ты удивляешься?
Владимир Донсков
удивляюсь тому, насколько деградировала молодежь, к которой я и сама принадлежу.
Андрей Гузовский
Идите в опу, ханжи несчастные.
А Я не знал чё так можно )) Спасибо за совет ))
Андрей Гузовский
Дерзай!
Sergey Scheidt
Девушкам засовывать половой орган )))
А тыкать членом в живого человека это не мерзко?
=)
Вот ты лицемерка, или прикидываешься таковой.
=)
Владимир Донсков
В смысле тыкать членом? Вы сейчас о чем?
к сексопатологу в понедельник
для оргазма! женщинам нравится и не только им. Про оргазм не спрашивайте, словами не описать, почувствовать нужно
мы относимся всё таки к животному миру...) Посмотрите как ведут себя собаки... тоже подлизывают ведь... ) Ах они бяки каки!!!)
Максим Данеко
собаки ведь не белки! а если белка размером с собаку она и на бобра залезть может.
Жалко мне того мужчину, который на тебя напорется...
Солнце, без куни и минета секса нет. Это ни секс а одно название. И кто это не делает плохой любовник. Да, для меня это то же мерзко, если это делать без любви. Но у любящей пары не должно быть запретных тем и люди это делают с удовольствием любимому человеку.
Владимир Донсков
"Ну потому что людям сказали что так модно, люди порно пересмотрели - вот и всё. ТЕперь думают, что "это так приятно", это "так надо".
У нас сумасшедших - удваивается с каждым десятилетием после убийства СССР."
Владимир Донсков
вас просто напросто развратили
Выходит у него много предназначений)
Рот предназначен для содержания и поддержания более 70% различный вредоносных бактерий, а вы еще и пищу глотаете!
Даже поцеловаться брезгую, тут такие ужасы пишете
Можно любить и ничего мерзкого никуда не совать. А просто смотреть новости и считать пенсию.
Пиз**лизы, мисс!
баборабы короч.
тебе просто не облизывали ))))
потом тебя за уши от чупа-чупса не оттащишь ))))
ты еще не опытная ведьма )))
Владимир Донсков
облизали раз, причем на высшем уровне- мне не понравилось, я еще раз окончательно убедилась в своей позиции!
Оставьте свои прогнозы при себе! У меня такая позиция всегда была!
ты видимо просто дрочишься там вот и хошь читать распутные фразочки :3
А как тебе когда тебя лижут, тоже мерзко, или приятно?
Мёдом там намазано
Алла Харчук
Лучший ответ !!!)))))))
Подлизываются, секса просят)
Видно тебя никто не еб... т.
Владимир Донсков
Бедная вы, глупая девочка!
а так ни когда не делал не ври
Потому что от этого становится приятно, разве не очевидно?
Справьтесь как - нибудь с вашей брезгливостью.
ну а мать отец что-то говорит на эти темы?
Это любовь !