Отношения

Парень с женской сумкой

Скажите парни, мужики, вас просят ваши мамы или девушки подержать или понести какое то время ее женскую сумочку? я вот жутко смущаюсь когда моя девушка так делает, чувствуешь себя идиотом каким то но вроде отказать неловко, джентльмен всетаки или надо включить "мужика" и сказать сама неси раз взяла и она твоя ведь!
что думаете?
По правилам этикета мужчина никогда не берет у дамы и не носит её дамскую сумочку. Мужчина берет только большие хозяйственные сумки, тяжелые пакеты, баулы, канистры с бензином и т. п. Дамская сумочка всегда остается в руках у дамы за исключением, когда ей нужно освободить руки, а сумочка мешается, тогда мужчина может её ненадолго взять и подержать. Никогда не надо чувствовать себя при этом идиотом, ведь будь мужчина идиотом, женщина никогда не доверила бы ему самого дорогого - своей сумочки.
Юлия Кулагина
Лучший ответ
у меня сами бывало просили поносить, но я переживаю, вдруг утащит и убежит, там столько ценного)))
дамские сумки носят сами женщины
Natalya Papstel
Когда парень с девушкой это нормально, а вот когда парень один с женской сумкой это странновато... да да, видела не раз.
одно дело подержать (пока она поправляет что-то и тп) . Но если вы ее носите, когда гуляете, это уже ерунда. Сама брала, сама носи.
Мой говорит, я не могу женскую сумку нести, на вопрос почему он не отвечает. И говорит, если ты хочешь чтоб я нес ее возьми пакет, только в пакете буду носить. После все равно просила чтоб носил, только после этого купил машину. Теперь ни я ни он не возмущаемся, сумка в машине. Мы уже муж и жена, так что это если обьяснишь девушке она поймет.
Майса Ачаева
это недопустимо и смешно, когда парень несет женскую сумку, а девушка идет рядом, мужчина должен нести пакеты с едой, вещами, а не с ДАМСКОЙ СУМОЧКОЙ
ЭТО СМЕШНО
Странно, конечно. Вот мой парень сам просит мою сумку нести, но я не отдаю, мне тоже кажется смешным парень с женской сумкой.
здесь ничего такого нет, это твои предрассудки, просто когда видишь такого парня - видишь занят и любит...
я когда то изучала этикет. мужчина и женская сумочка несовместимы, при любом раскладе. даже, если хозяйка сумочки шагает рядом)) мужчины бунтуют, и правильно делают))
Irina Burkova
мой тоже стесняется, а я ему говорю-ну я же не колготки мои прошу тебя поносить! краснеет, смущается, но тащит)))))))))))